Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Круиз с LISE CHARMEL

09.11.09Круиз с  LISE CHARMEL
Группа марок LISE CHARMEL и сеть салонов «Эстель Адони» представляют новую концепцию круизных коллекций. В круизных линиях будут представлены не традиционные парео, купальники и летняя одежда, а комфортное, женственное и роскошное белье, которое позволит в полной мере насладиться морским путешествием, пляжным отдыхом, свободным временем, а также красотой и гармонией собственного тела.
 
Пресыщенные городской жизнью с ее сумасшедшей динамикой, обитательницы мегаполисов мечтают о долгожданном отдыхе, во время которого можно будет расслабиться под шум волн на морском побережье, понежиться на солнце и заняться собой. И, разумеется, любой отпуск для истинной женщины начинается с шопинга и, если она собирается ехать отдыхать на море, то в первую очередь обращает свое внимание на круизные коллекции.
В этом сезоне дизайнеры прославленной французской марки и входящей в ее группу брендов решили пойти по абсолютно новому необычному пути. Хорошо изучив модный рынок, они совершили революционное открытие – на fashion-пространстве отсутствует понятие «круизного белья» – стильного, элегантного и удобного, сделанного из высокотехнологичных дышащих тканей и с ярким позитивным декором.
 
В LISE CHARMEL решили исправить эту ситуацию, разработав уникальные круизные коллекции белья. Специально для марки LISE CHARMEL был изобретен оригинальный материал: тончайшее кружево с лазерной обработкой на перламутровом фоне. В результате получилась дерзкая и соблазнительная линия в морском стиле. В круизной коллекции бренда ANTINEA дизайнеры создали очень женственный образ: средиземноморский и гламурный, с кружевами и рисунком в горошек. А для линии ANTIGEL, ориентированной на очень молодых и активных женщин, разработали мягчайший био-хлопок с необыкновенным броским дизайном.
Новая круизная линия группы LISE CHARMEL меняет наше представление о белье, предлагая свежий взгляд на сезонные коллекции, отдых и современную бельевую моду.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".