Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журналу Shopping Guide – 1 год

10.11.09Журналу Shopping Guide – 1 год
Делать покупки – это всегда приятно. А с правильным гидом это приятно вдвойне. Журнал Shopping Guide – это надежный путеводитель по миру товаров и услуг, цен и адресов в элегантном формате lifestyle журнала.
В ноябре 2009 года журнал Shopping Guide празднует свой день рождения. Благодаря этому журналу читатели из 18 городов первыми узнают все о новых трендах в моде, дизайне, осваивают новые туристические направления и делают правильный выбор во время шопинга. Всего за один год журнал Shopping Guide успел прочно занять свои позиции и приобрести массу верных читателей и друзей.
 
11 ноября в клубе «Moscow-Style ХХХX» друзья журнала соберутся на торжественном приеме, чтобы отпраздновать этот маленький юбилей.
 
Умение правильно делать покупки – это настоящее искусство и повод для гордости. Любимая вещь, выбранная с душой и знанием дела, не только преображает своего хозяина, но и располагает к  нему окружающих людей, а, следовательно, меняет его жизнь к лучшему. Журнал Shopping Guide за этот год не только сам стал настоящим экспертом в вопросах шопинга, но и научил этому других. Именно поэтому им была учреждена премия SHOPPING ГОДА, которая присуждается самым искушенным шопоголикам за самую яркую, запоминающуюся покупку, совершенную в этом году.  
 
Жюри в составе редакции журнала Shopping Guide во главе с его главным редактором Екатериной Одинцовой выберут претендентов, достойных премии в самых разных номинациях, таких как:
- самый домашний шопинг
- шопинг как искусство
- самый сексуальный шопинг и т.д.
Ведущий церемонии Андрей Григорьев-Апполонов и главный редактор журнала Shopping Guide Екатерина Одинцова, которые сами являются экспертами в вопросах шопинга, вручат статуэтки и памятные подарки победителям в каждой номинации.
 
Среди гостей церемонии – звезды шоу-бизнеса и самые лучшие друзья журнала: Дарья Субботина, Ольга Шелест, Александр Анатольевич, Татьяна Геворкян, Анфиса Чехова, Наталья Подольская, Ольга Орлова, Анжелика Агурбаш, Жасмин, Слава, Алена Свиридова и многие-многие другие. 
Во время приема гостей ждет масса интересного – модные показы с участием моделей и самых знаменитых красавиц Москвы, выступление звезд эстрады, приятные сюрпризы, розыгрыши призов и подарки.
 
Ждем Вас 11 ноября, в среду, в 19.00 в «Moscow-Style ХХХX», по адресу Саввинская набережная, 21
Dress-code: fashion

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".