Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Изменения на канале Fashion TV-Россия

24.05.07Изменения на канале Fashion TV-Россия

Канал Fashion TV-Россия активно меняется. Пост президента канала уже покинула Екатерина Витебская, кроме этого известное медиа ждет еще ряд изменений.

«Да я действительно ушла, - сообщила Екатерина Витебская, - Это произошло, потому что я решила взять отпуск до сентября, так как я родила недавно ребенка и еще не успела восстановиться. А вот в сентябре я начну собственный проект – PR/event-агентство, которое будет заниматься международными проектами. Во время работы на Fashion TV я придумала множество премий, которые вручал канал, поэтому все свои проекты, я решила забрать с собой, так как имею на это полное право. Вполне возможно, что мое сотрудничество с международным Fashion TV продолжится. С российским телеканалом я осталась в хороших отношениях, но возвращаться пока не планирую»

«В рамках новой структуры Екатерине была предложена аналогичная должность, но она решила посвятить время семье, а затем начать работу под собственным именем. Конечно, нам без Екатерины будет сложно, но уйти – ее собственное решение. Сейчас руководство канала занимается поиском человека на место Екатерины, но пока информации о том, кто станет новым президентом канала нет. Июнь – месяц реструктуризации канала. Теперь это не просто представительство зарубежного Fashion TV, а полноценный канал Fashion TV Россия. Именно с этим и связаны различные кадровые перестановки, которые сейчас происходят на нашем канале – сообщила FG.RU (Fashion Guide) Юлия Суханова, менеджер по рекламе и PR канала Fashion TV Россия.

Мы попросили прокомментировать сложившуюся ситуацию Игоря Удалова (Igor Udalov), президента телеканала World Fashion Channel: «Насколько мне известно в России произошли некоторые изменения в команде Fashion TV Russia. Видимо, были какие-то внутренние причины, по которым Екатерина покинула свой пост. Сложно сказать повлияет ли это как-то на политику телеканала. Она занимала определенную должность, теперь эти обязанности будет выполнять кто-то другой. Насколько я знаю, ее место займет Александр Шусторович, судя по всему, он предложил каналу наиболее выгодную концепцию развития, которая устроила руководство канала.

Fashion TV считается нашим конкурентом, несмотря на то, что наши контенты и подходы заметно рознятся. Конкуренция – это всегда хорошо, без нее было бы довольно скучно, не было бы развития. Мы не мешаем друг другу. Соотношение сил в России сейчас не однозначно. Кабельные операторы России говорят, что мы уже имеем значительный перевес в регионах. Я знаю, что есть регионы и города, где мы имеем преимущество, а есть города, где преимущество пока за FASHION TV. Каждый день вносит свои изменения. Время покажет!».

Источник: интернет-журнал FG.RU

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".