Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Москве открылся французский fashion showroom « ATYPIK »

12.11.09В Москве открылся французский fashion showroom « ATYPIK »

Париж издавна был законодателем мировой моды. Элегантность, небрежный шик и непревзойденный вкус парижан – к этому стремятся обитатели, практически, всех стран мира. Теперь французская мода стала ближе россиянам : шоу-рум ATYPIK открыл свои двери, за которыми кроется новая, креативная и, безусловно, атипичная мода.

Основатели шоу-рума - знатоки своего дела: начиная от представленных коллекций и заканчивая уникальным дизайном шоу-рума, – повсюду чувствуется качество и профессионализм французской компании COMPLEX Group.
 
Эксклюзивные марки, представленные в ATYPIK : Siwy Denim, One Step, Ikks Kids, Delfrance Ribeiro, Bel Air, Abaco, Vivi, Chipie Women, Kokomarina, Axara -   это бренды, давно популярные не только во Франции, но и во всём мире.
 
ATYPIK - это креативная мода, не ограниченная стереотипами, культивируемыми на протяжении многих лет крупными американскими, английскими и шведскими корпорациями. Сегодня российский рынок подготовлен к новому "глотку" моды : лёгкой, непринужденной, истинно французской, не только актуальной, но и по-настоящему оригинальной.
 
ATYPIK - это энергия элегантности, хиппи, шика, богемной небрежности, casual и, конечно, креативности. Интерьер шоу-рума искуссно гармонирует с представленными брендами. Carlo Colombo, известный итальянский архитектор и дизайнер, создавая интерьер, сумел подчеркнуть изысканный стиль ATYPIK, гармонирующий с коллекциями, выставленными в шоу-руме. Черные стекла, зеркальные поверхности, мягкие кресла, сталь с бронзовым отливом и оригинальные детали размывают границу между иллюзией и реальностью, между элегантным, вечно молодым Парижем и грустной осенней Москвой. На территории шоу-рума царствуют артистичность, харизма, элегантность, сексуальность - то, что и является настоящей модой.
 
В стенах шоу-рума профессиональные бренд-менеджеры всегда дадут совет при выборе коллекций : о последних тенденциях моды, о течениях, стилях.
 
Не забудьте посетить наш сайт, где можно подробнее познакомиться с коллекциями, а также записаться на посещение шоу-рума.
 
Be ATYPIK!  
 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".