Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Место, где мода готовится к выходу в свет

13.11.09Место, где мода готовится к выходу в свет
Гостиный Двор, улица Ильинка, дом 4
 
 
Вещь, увиденную на подиуме, желают сотни людей, увиденную в витрине – тысячи, встреченную на прохожем – миллионы. «Мода становится модой, когда выходит на улицы», - крылатые слова самой мудрой fashionista в мире – Габриэль Шанель.
 
В бутик Backstage tk приходят за идеями те, кто черпает вдохновение именно на улицах, изучая мировые столицы и их жителей. Но не копируя и не подражая, а подмечая лишь самое ценное… Те, кто модничает вдумчиво и ищет способы сочетать несочетаемое, а главное – никогда не стесняется иметь собственные взгляды на стиль и красоту.
 
Backstage tk:
 
Не секрет, что если раньше главным поставщиком идей были подиумы, то теперь модные люди всего мира направили взоры в сторону окружающей их реальности, открыв для себя неиссякаемый источник вдохновения. Действительно, где еще можно увидеть столько смелых, ярких, непохожих вещей, как не на улицах: средневековой брусчатке центра Москвы, в каменных лабиринтах Манхэттена, пугающих закоулках окраин Парижа?.. Взяв этот факт на вооружение, две молодые и полные творческих задумок бизнес-леди, Екатерина Осипова и Татьяна Калюжная создали уникальное fashion-пространство, объединившее «неслучайные» вещи, которые вряд ли встретились бы вместе где-то еще.  
 
«Мы уверены: очень важно понимать тенденции и знать, что может предложить подиум, но до того, как модные эксперты выберут хиты сезона, самое интересное уже случится: за кулисами показа, то есть, - в Backstage.»
 
Бутик Backstage tk -  уютное, камерное пространство, которое сумело объединить и подружить между собой вещи из последних коллекций австралийских, европейских и российских дизайнеров. Тут ненавязчиво подскажут, как объединить творения дизайнеров в единый гармоничный образ. А помимо суперизвестных имен посоветуют обратить внимание на сексуальные и неординарные вещи от испанцев SITA MURT, австралийскую легенду – джинсы NOBODY, оригинальные коллекции от KATERINA LEVINA и удивительный трикотаж D.KAZANTSEV. И это - далеко не все!
 
В Backstage tk всегда рады поклонникам моды, свободной от стереотипов и клише. Вдумчивым и мыслящим покупателям, которые смогут получить здесь и модный совет, и секретный «инсайд» в области стиля. Всем тем, кто находится в непрерывном поиске себя.
 
Секрет Backstage прост: неотразимый микс из звездных лейблов, тонких fashion-гениев и талантливых новичков, атмосфера модного действа и радостного ожидания гостей.

Backstage tk - совсем рядом
 
Гостиный Двор, улица Ильинка, дом 4, 3-й этаж
Тел.: +7(495) 7494340
 
Бутик живет своей кипучей жизнью не только на Ильинке, но и круглосуточно: ждет фанатов моды, всегда желанных старых и новых гостей в Интернете:
 
www.backstagetk.su
А также в ваших любимых социальных сетяхJ 
Найдите нас у «друзей друзей»:
 
Екатерина Осипова
 
Татьяна Калюжная

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".