Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журналу Shopping Guide – 1 год

16.11.09Журналу Shopping Guide – 1 год
11 ноября 2009 года светская Москва собралась в клубе «Moscow-StyleХХХX». Именно там прошло одно из главных мероприятий сезона – празднование первого дня рождения журнала  Shopping Guide.
 
Журнал Shopping Guide за этот год не только сам стал настоящим экспертом в вопросах шопинга, но и научил этому других. Именно поэтому им была учреждена премия SHOPPING ГОДА, которая присуждается самым искушенным шопоголикам за самую яркую, запоминающуюся покупку, совершенную в этом году.  
Ведущий церемонии Андрей Григорьев-Апполонов и главный редактор журнала Shopping Guide Екатерина Одинцова, которые сами являются экспертами в вопросах шопинга, вручили статуэтки и памятные подарки победителям в каждой номинации:
 
1. «Социальный Shopping» - Ольга Шелест
2. «Муза шопинга» - Лера Кудрявцева
3. «Экстремальный Shopping» - Наталья Подольская
4. «Домашний Shopping» - Артемий Троицкий
5. «Спортивный Shopping» - Таня Геворкян
6. «Скоростной Shopping» - Дарья Субботина
7. «Четкий Shopping» - Аврора
8. «Shopping 2010» - Жанна Эппле
9. «Wedding Shopping» - Яна Рудковская
 
Помимо церемонии вручения премий, гостей порадовали множество розыгрышей и подарков, индийские танцы, а также модный показ, в котором дефилировали Виктория Боня, Юлия Ковальчук, Татьяна Терешина, и Александр Анатольевич с женой. Они прошлись по подиуму в ярких индийских сари и шубах из шкур редких животных, любезно предоставленных спонсорами мероприятия. На втором этаже была открыта бьюти-зона, где гости могли сделать профессиональный макияж Bobbi Brown, заплести эффектные косички или ознакомиться с новыми средства для маникюра.  
В этот вечер было множество поздравлений, в том числе музыкальных! Свои песни подарили певица Жасмин, Наталья Подольская и Юлия Ковальчук.
 
В конце вечера гостей ждал сюрприз: огромный праздничный торт и выступление Димы Билана, который исполнил 3 песни и презентовал свой новый хит.
 
Гостями торжественной церемонии, помимо номинантов, стали Антон Хреков, Влад Лисовец, Светлана Конеген с супругом, Александр Иншаков, Наталья Бочкарева, Даша Гаузер, Прохор Шаляпин, Михаил Друян, трио FreshArt, Александр Юдин, Анна Горшкова, Светлана Мастеркова, Маша Малиновская, Юлия Далакян, Константин Андрикопулос и многие-многие другие.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".