Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Первая авторская выставка Олега Зотова в ЭТАЖАХ

19.11.09Первая авторская  выставка Олега Зотова в ЭТАЖАХ
С 23 октября по 29 ноября 2009 года в Лофт Проекте ЭТАЖИ, пространство «Катушки», пройдет первая персональная выставка известного петербургского фотографа Олега Зотова. Его работы можно увидеть на обложках таких изданий, как MAXIM, HELLO,OK, Олег неоднократно сотрудничал с ELLE, PLAYBOY, XXL и десятками других. Фотографии Зотова удивляют, они полны юмора и грации, узнаваемые лица выглядят неожиданно и прекрасно.
 
Олег Зотов начал свою карьеру в Ленинградском рок-клубе, к модным съемкам обратился в середине 90-х, очень скоро стал работать со звездами шоу-бизнеса, кино и телевидения, балета, спорта, политики и общественными деятелями. Для каждого из них знакомство с Олегом – это эксперимент и своего рода свидание вслепую. Лиза Боярская и Николай Валуев, Анфиса Чехова и Леонид Десятников, Ксения Собчак и Джон Малкович и многие другие замечательные и известные лица встретят вас на первой персональной выставке Олега Зотова в Этажах.
 
В рамках выставки пройдет серия образовательных программ, направленных на повышение уровня фотографического мастерства. Каждая неделя будет тематической, в выходные дни - бесплатные вводные занятия на определенную тему, в будние дни – профессиональные мастер-классы. Преподаватели – Олег Зотов и лучшие фотографы нашего города.
«Сейчас наблюдается настоящий бум фотографии. Особенно важно в это момент скорректировать фотолюбителей, показать основы съемки и продемонстрировать возможности разных камер и техник», - говорит Олег Зотов, комментируя введение образовательных программ в план выставки.
 
Олег Зотов, 47 лет, 30 в профессии. Работы Олега – это 30% - nude (съемка обнаженных красавиц), 40% - портреты и всегда - стиль. На вопрос, почему так, Олег отвечает: «Я снимаю людей, мне важна их энергия. Когда я перестану ее чувствовать – буду снимать пейзажи».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".