Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Почтовая марка с изображением легендарных босоножек Stuart Weitzman

20.11.09Почтовая марка с изображением легендарных босоножек Stuart Weitzman

В Испании выпущена официальная почтовая марка с изображением легендарных босоножек Stuart Weitzman, стоимость которых составляет миллион долларов.

Американский дизайнер обуви Стюарт Вайтцман известен во всем мире как создатель роскошной и изысканной обуви, поклонниками которой являются многие знаменитости. Туфли и босоножки признанного «обувщика звезд» – завсегдатаи красных дорожек, страниц светской хроники и обложек глянцевых журналов. Перед вспышками фотокамер в шедеврах Stuart Weitzman позировали Анжелина Джоли, Дженнифер Лопес, Эшли Симпсон, Кэти Холмс, Бейонсе, Иванка Трамп, Миша Бартон, Линдсей Лохан, Ева Мендес, Джессика Альба и другие celebrities. Обувь Стюарта Вайтцмана удостоена многих наград, она впечатляет оригинальным дизайном, высоким качеством, удобством и удивительным подбором материалов.

В течение тридцати семи лет прославленная обувь Stuart Weitzman рождается на фабриках Эльде – обувной столицы Испании. Стюарт Вайтцман проводит в мастерских этого города половину дней в году, лично наблюдая практически за всеми этапами производства. Он обеспечивает около 2600 рабочих мест, что составляет около четверти от общего количества рабочих, занятых в обувной промышленности региона. Ежегодно испанские мастера создают более 600 новых моделей для марки Stuart Weitzman. Испанское правительство высоко ценит заслуги дизайнера Стюарта Вайтцмана перед промышленностью страны. В 2007 году Вайтцман получил звание «Любимого приемного сына Эльды» за вклад в производство аксессуаров в Эльде, Петреле и регионе Рио Виналопо – этой редкой чести за 70 лет были удостоены лишь четыре человека, все из которых являются жителями Испании. Кроме того, впервые американскому дизайнеру был присвоен почетный титул Дона.

Еще одной данью уважения испанского правительства Стюарту Вайтцману в ноябре 2009 года стало издание почтовой марки с изображением культовых босоножек Stuart Weitzman, известных под названием MILLION DOLLAR SHOE. В этих серебристых туфельках блистала на церемонии вручения премии «Оскар» в 2002 году голливудская актриса Лаура Елена Харринг, сыгравшая в фильме «Малхолланд Драйв». Стоимость босоножек, украшенных 464 бриллиантами Kwiat и выполненных с использованием платины на плетении, действительно оценивается в миллион долларов. Эти самые дорогиев мире туфли стали результатом сотрудничества Стюарта Вайтцмана, компании Kwiat Diamonds и Платиновой гильдии (The Platinum Guild).

О выпуске уникальной марки было торжественно объявлено на церемонии, состоявшейся в Национальном музее обуви в Эльде и посвященной пятидесятилетию выхода испанской обувной промышленности на международный рынок. «Я горд за местное обувное производство и счастлив, что возможно самая узнаваемая модель, созданная в Эльде, увековечена на этой праздничной марке», – прокомментировал это событие Стюарт Вайтцман.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".