Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новое интерактивное шоу «G-men»

20.11.09Новое интерактивное шоу «G-men»
Преврати свою мечту в реальность вместе с Gillette
 
 
Gillette объявляет о запуске уникального интерактивного шоу G-men, которое стартовало в интернете на gmen.gillette.ru и призвано помочь настоящему мужчине реализовать себя.
 
У каждого человека есть своя мечта. Некоторые хранят ее где-то в глубине души, другие – делают максимум, чтобы воплотить ее в жизнь. Именно для таких людей Gillette создал это интерактивное шоу. Его главные герои, благодаря своей целеустремленности, получили шанс реализовать себя при помощи Gillette и доказать окружающим, что нет ничего невозможного! Ведущая шоу – Ольга Шелест.
 
Пройдя сложный кастинг, четверо героев вышли в финал шоу, одержав свою первую победу и доказав себе и своим болельщикам, что они – лучшие. На глазах зрителей развернется борьба за главный приз – 1 000 000 рублей, который достанется самому активному и талантливому G-мену.
 
Участникам шоу предстоит прожить в специально оборудованном G-кампусе 5 недель, полных испытаний и увлекательных событий, в ходе которых они смогут освоить азы выбранной ими профессии при помощи своих наставников – настоящих профи в своем деле. DJ, фотограф, VJ и повар – именно эти профессии выбрали главные герои и намерены во что бы то ни стало добиться в них успеха.
 
Немаловажной составляющей успеха является и внешний вид. Gillette, являясь экспертом в области мужского ухода за собой, помогает мужчине выглядеть успешным и уверенным в себе! Ухоженный, стильно выглядящий мужчина всегда имеет больше шансов расположить к себе окружающих и произвести впечатление. С помощью экспертов от Gillette герои интерактивного шоу G-men познают все тонкости мужского ухода за собой и смогут всегда быть на высоте!
 
События шоу будут разворачиваться не только в стенах G-кампуса – герои всегда будут в самом центре событий. Они будут посещать выставки, рестораны, клубы, кастинги на телевидении и другие места, где они смогут научиться чему-то новому и выполнять данные им задания.  
 
Ежедневно на сайте участники будут выкладывать видеоролики, фотографии, вести свои блоги, обсуждая, произошедшие с ними за день, и общаясь с посетителями сайта. Кстати, посетители сайта также станут, по сути, полноценными участниками шоу – путем голосования они смогут решать, кто из героев наиболее достоин главного приза. Помимо активностей главных героев, на сайте будут проходить интерактивные конкурсы, а самые креативные и активные посетители смогут лично познакомиться с героями, и даже сами давать им задания!
 
Наблюдайте за героями и участвуйте в конкурсах на сайте http://gmen.gillette.ru/!
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".