Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая версия телефона MERIDIIST BLACK PVD ОТ TAG HEUER

24.11.09Новая версия телефона MERIDIIST BLACK PVD ОТ TAG HEUER
TAG HEUER выпускает новую версию мобильного телефона MERIDIIST в черном цвете BLACK PVD. Вдохновением для создания этого уникального средства связи послужили культовые часы GRAND CARRERA CALIBRE 17 RS 2.
 
Компания TAG Heuer усовершенствовала успешную модель мобильного телефона MERIDIIST из нержавеющей стали 316L. Новая коллекция MERIDIIST, вдохновленная знаменитыми часами Grand Carrera Calibre 17 RS 2, напоминает об исторической взаимосвязи марки TAG Heuer с автомобильным спортом. При создании телефона применяются самые современные технологии и инновационные разработки, а его эргономичность и четкость форм подчеркнута смелым цветовым сочетанием черного, белого и красного. Ценовая политика компании-производителя одинакова во всем мире – стоимость телефона MERIDIIST, как и его сервисного обслуживания, в России и Европе не отличается.
 
Так же, как и приборные панели спортивных автомобилей класса GT, MERIDIIST является высокоточным инструментом. Он наследует глубокие традиции часовой компании
TAG Heuer, впервые начавшей разрабатывать панели с хронографами для спортивных машин еще в начале ХХ века. С помощью установленного сверху телефона OLED-экрана на базе органических светодиодов, Вы получаете уникальную возможность контролировать время, даже поместив телефон в нагрудный карман. Среди характеристик нового телефона – функция переключения отображения информации о входящем вызове между экранами телефона с помощью многофункциональной клавиши, сверхчувствительная антенна для качественного приема сигнала и динамик, способный воспроизводить звук до 100 дБ на расстоянии 5 см. Исключительные ресурсы работы аккумулятора обеспечивают резервное питание в течение 28 дней.
 
ДИЗАЙН
 
Несмотря на то, что каждая модель MERIDIIST обладает своими неповторимыми характеристиками, основная конструкция всех устройств включает высококачественный корпус из нержавеющей стали и дисплей с сапфировым стеклом (60,5 карат), защищающим телефон от царапин. Актуальные цифровые технологии и более 430 собранных вручную механических компонентов, многие из которых созданы на базе легендарных хронографов TAG Heuer, позволяют телефону MERIDIIST находиться на одном уровне с лучшими часовыми моделями мира.
 
Черный корпус и ярко-красный логотип TAG Heuer на новейших моделях MERIDIIST олицетворяют скорость, силу и динамику, которые лежат в основе концепции этой линии. Глубокий черный цвет достигается путем нанесения верхнего слоя с применением высокотехнологичного процесса PVD (нанесение покрытия осаждением паров) на чистую окрашенную поверхность. Карбид титана крепится к стальному корпусу посредством регулирования температуры и ионизации, в результате чего образуется сверхтонкое покрытие толщиной всего в несколько микромиллиметров. Такая черная поверхность значительно повышает прочность корпуса телефона и устойчивость к повреждению его поверхности. Возможно, она и не блестит как сталь, зато дополнительные конструкторско-технологические характеристики подчеркивают ее сдержанную мощь и престиж.
 
Задняя панель MERIDIIST – завершающий благородный штрих, подчеркивающий роскошь телефона. Она представлена в нескольких вариантах: черная или белая крокодиловая кожа, черный мягкий каучук, красная или черная телячья кожа. Для создания динамичного спортивного образа на черную телячью кожу нанесена красная контрастная прострочка.
 
ТОЧНОСТЬ И ЭЛЕГАНТНОСТЬ
 
Коллекция Grand Carrera была бы немыслима без многолетней истории сотрудничества марки TAG Heuer с автоспортом. Эта линия – дань уважения первоначальному варианту модели Carrera 1964 года, которая была усовершенствована при помощи более сложного механизма, получившего название TAG Heuer Calibre 17 RS. Эксклюзивная система вращения, вдохновленная автомобилями класса GT, отображает доли секунды, второй часовой пояс или время хронографа, позволяя сразу определить точное время.
 
Модель Grand Carrera Calibre 17 RS2, сделанная из титана второй степени, используемого при создании воздушных судов и авиационных двигателей, и являющаяся единственным хронографом TAG Heuer с покрытием из карбида титана, – это уникальный часовой механизм, лидер в своей области. В свою очередь элегантное дизайнерское решение телефона MERIDIIST и его несравненные технические характеристики делают эту модель настоящим шедевром среди средств коммуникации высокого класса. Меняются времена, возможности и технологии, но философия совершенства марки TAG Heuer остается прежней.
 
TAG Heuer стала не только первой компанией, разработавшей панели с хронографами для спортивных автомобилей, но и первым часовым брендом, начавшим сотрудничать с ведущими пилотами болидов и командой Формулы-1. Tag Heuer работала и продолжает работать только с самыми лучшими, успешными и быстрейшими: от скоростных машин Scuderia Ferrari до Vodafone McLaren Mercedes, от FIA F1 до гонок Le Mans и Indy 500.
 
Дизайнеры TAG Heuer стремятся создавать высококачественные устройства, отражающие ту точность, страсть и концентрацию, которые демонстрируют чемпионы в борьбе за победу. При производстве интеллектуальных и элегантных телефонов MERIDIIST специалисты TAG Heuer искусно сочетают актуальные технологии с безупречной эстетикой, устанавливая непревзойденные стандарты и открывая новые страницы в истории средств коммуникации и часовой культуры.
 
СЕРВИС

Всем обладателям телефонов TAG Heuer MERIDIIST гарантируется лучшее сервисное обслуживание. Для поддержки российских пользователей открыт сервисный центр, где средняя продолжительность ремонта составляет 3–4 рабочих дня. Для клиентов, купивших телефоны в других странах, сервисный центр TAG Heuer осуществляет русификацию (замену языкового пакета и клавиатуры с русским языком). Стоимость ремонта и русификации регламентируется производителем и является одинаковой во всем мире. Опытные специалисты линии технической поддержки (тел. 8-800-100-45-40) предоставят консультацию по всем вопросам, касающимся эксплуатации телефона и его технических характеристик.
 
Более подробную информацию вы можете найти на сайте:
Публикации:  
www.meridiist-presscorner.modelabs.com
Официальный сайт:
www.tagheuer.com/meridiist
 
Бутик TAG Heuer: ул. Тверская, дом 19а
Тел: +7(495) 699-38-39
  
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
 
Дизайн и отделка
Корпус из нержавеющей стали 316L с черной обработкой поверхности корпуса телефона по методу PVD (карбид титана)
Клавиатура из нержавеющей стали с задней подсветкой
Кольцо для ключей TAG Heuer
Два дисплея из сапфирового стекла, 60,5 карат 
Отделка из высококачественного каучука, кожи и вставок крокодиловой кожи                      
Размеры: 112 мм x 46 мм x 15,5 мм
Вес: 155 г
 
Рабочие характеристики
Автономная работа: 28 дней в режиме ожидания, 7 часов в режиме разговора
Изображения: цифровая камера с 2-мегапиксельной высококачественной матрицей (КМОП с низким уровнем помех): 1200 х 1600 пикселов
Улучшенное качество изображения и максимальная цветопередача
Механический скользящий затвор фотоаппарата, автоматически срабатывающий при переходе в режим предварительного просмотра
Формат изображений: JPEG, GIF, BMP
Аудио: воспроизведение музыки (MP3, AAC, AAC+)
Видео: запись и воспроизведение видео (H263-AMR, MPEG4 AMR, MPEG4- ААС)
Память: 2 Гб
Порт USB 1.0 с накопителем большой емкости для удобного обмена мультимедийными данными с ПК
 
Сеть
Совместимость с глобальной сетью GSM, что позволяет расширить функциональные возможности
10 класс GPRS
Работа в четырех диапазонах: охватывает все страны, поддерживающие GSM
 
Аппаратное обеспечение
2 жидкокристаллических дисплея
Передний экран: LCD, 240 х 320 пикселов, 260000 цветов, TFT – 1,9’’
Верхний экран: OLED, 96x16 пикселов
Акустика: отдельный наушник для режима вызова; устройство громкой связи для гарнитуры «handsfree»; воспроизведения мелодий телефона и музыки
Батарея, рассчитанная на работу в течение длительного времени: ионно-литиевая, 950мА/ч
 
Приложения
Телефонная книга: до 1000 телефонных номеров (возможность многократного ввода данных для одного контакта и синхронизации с Outlook)
Передача сообщений: SMS, MMS
Браузер: WAP 2.0
Приложение: JAVA 2.0
Синхронизация с ПК: контакты, сообщения, мультимедия
Дополнительные функции: мировое время, будильник, список дел, календарь, конвертер валют, хронометр, калькулятор
Диктофон
Клиент e-mail
 
Возможность подключения
Bluetooth: гарнитура, автомобильный комплект и дополнительно программное обеспечение для переноса контактных данных с любых сотовых телефонов на MERIDIIST BLACK PVD
Один разъем ввода/вывода для зарядки, обмена данными и подключения проводных стереонаушников через стандартный порт mini-USB
Стерео Bluetooth для обмена аудиоданными с совместимыми устройствами
USB-соединение
Встроенный модем
Совместимость с любым оператором/SIM-картой 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".