Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Стань Королевой с обувью «MONARCH»!

26.11.09Стань Королевой с обувью «MONARCH»!

НЕ СЕКРЕТ, что для того, чтобы стать королевой, необходимо выйти замуж за одного из царствующих монархов. А СЕКРЕТ заключается в том, что эту мечту  можно осуществить с помощью Сети магазинов «Обувь MONARCH».

MONARCH ищет свою королеву! Обладательницей почетного титула «Ваше величество» может стать любая россиянка.   

Что делает женщину королевой? Конечно же, корона!  Этой осенью у каждой жительницы нашей страны есть шанс получить настоящую корону и почести, достойные истинного монарха: внимание прессы и всенародную славу. Таковы атрибуты главного приза, который получит победительница фотоконкурса «Стань Королевой с обувью “Monarch”», организованном сетью магазинов  «Обувь MONARCH».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, не обязательно быть покупательницей магазинов «Обувь MONARCH». Достаточно лишь желания победы и уверенности в собственной неотразимости!

Все претендентки на корону должны в период с 13.11.09 по 13.12.09 оставить свои фотографии в полный рост в любом из магазинов  «Обувь MONARCH» или разместить их на сайте www.monarch.ru *.  Две победительницы будут определены путем зрительского голосования на сайте, а обладательница главного приза – выбрана специальным жюри компании «Обувь MONARCH».

Чтобы никто из участниц конкурса не был разочарован, организаторы решили наградить абсолютно всех, кто предоставит свои фотографии. В обмен на них каждая конкурсантка получит подарочный купон на скидку в 500 рублей, который она сможет реализовать в магазинах «Обувь MONARCH»**.

А трех счастливиц, которые войдут в финал, ждут еще более ценные и почетные призы.

20 декабря состоится торжественная церемония награждения, на которой будет присутствовать руководство компании и представители ведущих глянцевых журналов. Дамы, заслужившие приз зрительских симпатий в номинации «Мисс обаяние» и «Мисс элегантность» получат подарочные сертификаты на 5000 рублей. А та, которой достанется корона победительницы, получит сертификат на 10 000 рублей и главный приз – профессиональную фотосессию. Снимки, сделанные в ходе этой фотосессии, будут использованы в рекламной кампании коллекции «весна-лето 2010» магазинов «Обувь MONARCH». 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".