Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Сегодня открывается первый онлайн-стор RobertoCavalli “Powered by YOOX Group”

26.11.09Сегодня открывается первый онлайн-стор RobertoCavalli “Powered by YOOX Group”
Roberto Cavalli открывает сегодня свой первый онлайн-стор www.robertocavalli.com, “Powered by YOOX Group”, глобальным партнером ведущих мировых марок моды & дизайна в области Интернет-ритейла. 
 
Мир моды Cavalli всегда был синонимом гламура и революционного сенсуального стиля. Традиционное флорентийское мастерство, в союзе любовью к цветам, украшениям и принтам, стали неповторимым символом радости и роскоши.
 
Роберто Кавалли однажды сказал: «Я всегда наблюдал за молодыми людьми и их миром… Они заряжают меня энергией и позитивностью, являются источником вдохновения, откуда я черпаю идеи для создания моих коллекций. Меня очень интересует феномен социальных сетей. Я был приятно поражен количеством групп на Facebook - поклонников моей моды и моего образа жизни. Я люблю вызовы и свободу, мне нравится экспериментировать в разных направлениях. И этот новый вызов мне по душе, я думаю, что Интернет – это будущее и неиссякаемый источник сюрпризов».
 
С сегодняшнего с помощью простого клика можно будет приобрести одежду и аксессуары различных линий: Roberto Cavalli Men and Womenswear, Roberto Cavalli Watches for Men and Women, Roberto Cavalli Pets and Roberto Cavalli Underwear for Men and Women, сезона Осень / Зима 2009-2010.
 
Онлайн-стор Roberto Cavalli будет работать в 46 странах Европы, США и Азии, включая Россию.
 
YOOX Group предлагает онлайн-сторам полное решение, которое включает в себя гибкую технологическую платформу, высоко инновационный дизайн интерфейса, глобальную логистику, клиентскую службу класса премиум и веб-маркетинг на международном уровне.
 
В честь международного запуска нового онлайн-бутика, первые 500 клиентов получат в подарок от Дома Cavalli сумку с принтами, созданные эксклюзивно by Roberto Cavalli.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".