Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Этти-Детти»: большое путешествие маленьких модников

30.11.09«Этти-Детти»: большое путешествие маленьких модников
Москва, 26 ноября 2009
 
26 ноября 2009 года в гостиничном комплексе «Корстон» компания «Мир Детства» провела 10-ю презентацию коллекции одежды «Этти-Детти». Вниманию зрителей были представлены модели сезона осень/зима-2010/2011.
 
Осенние показы – традиция «Мира Детства», ожидаемый праздник детской моды и успешное бизнес-мероприятие. Юбилейная презентация не стала исключением. В зрелищное шоу на «заснеженной» искрящейся сцене органично вписалась и деловая часть. В рамках программы прошли выступления специалистов департаментов продаж и маркетинга, посвященные обзору текущей ситуации на рынке детской одежды, модным тенденциям и новой коллекции. Отдельная часть мероприятия была выделена для общения с потенциальными заказчиками, которые могли сразу же оформить предварительный заказ – и таких было немало, отмечают представители компании.
 
«Рынок изменяется, и мы изменяемся вместе с ним, - сказал директор департамента продаж компании «Мир детства» Алексей Худяков, открывая презентацию, - Разрабатывая новую коллекцию, компания «Мир детства», как компания-эксперт в сфере детских товаров, учла не только тенденции мировой моды, но и особенности покупательского спроса в России на предстоящий год. Еще недавно такого понятия, как детская мода не существовало, а сейчас одежду покупают не только для тепла. Наши покупатели хотят комфорта, качественных натуральных материалов – и красоты!»
 
- Мы сейчас находимся в ожидании чуда: запустилась машина времени, которая позволит нам увидеть, что мы будем продавать, и что будут приобретать наши покупатели через год, - от имени всех клиентов на презентации выступил партнер компании «Мир детства» Владимир Моисеенко. Он особо подчеркнул, что новая коллекция – это общий труд «Мира детства» и заказчиков, потому что в ней учтены пожелания покупателей.
 
Генеральный директор компании Галина Ятчук вручила дипломы постоянным партнерам компании, клиентам, демонстрирующим лучшие результаты продаж. Самыми динамично развивающимися компаниями были названы «Карапуз» и «Кораблик». Так как компания представлена на территории всей России, награды полетели в самые разные регионы, от Владивостока до Махачкалы.
 
Конечно же, самой яркой частью презентации стало дефиле юных модников. Зрителей порадовали кокетливые юные модели и озорное представление мальчуганов.  В этом году к компании мам, выступающих вместе с моделями, которым не исполнилось еще и года, присоединился папа. Своим обаянием отец и сын покорили весь зал. Центральная тема новой коллекции - «Скандинавия», и вся она пронизана мечтами о приключениях. Герои шоу путешествуют по Европе и по дороге узнают много нового, интересного, захватывающего. Модели одежды призваны помогать маленьким любознательным личностям исследовать окружающий мир, уже с детских лет формируя привычку представлять себя в этом мире в самом выигрышном свете. Каждая модель, представленная на дефиле, включала в себя яркий акцентирующий элемент, создающий оригинальный образ. И хотя поставки одежды из этой коллекции начнутся только в августе следующего года, гости презентации уже смогли убедиться, что коллекция «Скандинавия» получилась яркой, актуальной, отражающей новейшие направления и тренды детской моды и найдет своих больших поклонников кругу маленьких путешественников и их родителей.
 
Клиенты по достоинству оценили все преимущества новой коллекции, ведь она создавалась лучшими модельерами, художниками, дизайнерами, конструкторами и технологами компании «Мир детства». Важен уникальный для России опыт: одежда разрабатывается при участии педиатров, педагогов и детских психологов. Бренд-менеджер компании Софья Трусюк в рамках обзора модных тенденций рынка представила портрет покупателя одежды «Этти-Детти»: это молодой, энергичный, стрессоустойчивый человек. Он увлечен работой, но при этом очень любит свою семью и много внимания уделяет детям. Он сам активно познает мир, путешествует и хочет, чтобы вместе с ним изучали окружающее, росли и развивались его дети.
 
На этом и построена концепция новой коллекции. Презентация прошла в форме приключения, путешествия, перелета из страны в страну. «Самолет «Мира детства» стартовал из Франции, перенес своих маленьких пассажиров в Скандинавию, сделал посадку в Англии и даже заглянул в Африку. В Англии маленькие принцы и принцессы бродили по улочкам Лондона, таинственно скрывая лица за масками, в Париже их сопровождали звуки шарманки, а скандинавские викинги оказались не воинственными, а гостеприимными и щедрыми. Холодная «Скандинавия» была согрета теплом детских улыбок. Новая «европейская» коллекция «Этти-Детти» использует современные тенденции, в том числе возврат моды на фольклорные и национальные мотивы. А как приятно нарядить своего малыша в вязаные уютные вещи с использованием шерстяного волокна, с принтами, имитирующими кельтские орнаменты…
 
Создавая коллекцию, специалисты «Мира Детства» учли все: особенности движений детей разных возрастов, специфику детской терморегуляции. Все модели нового сезона созданы из натуральных современных материалов, силуэты сконструированы с применением новых решений, ориентированных на активный образ жизни маленьких модников и модниц. «Этти-Детти» дают малышам возможность совершать путешествия длиной от нескольких шагов до взрослых перелетов, удовлетворяя по пути свое нескончаемое любопытство и естественную тягу к открытиям.
 
Следовать современным технологиям, ориентироваться на запросы покупателей, тем самым помогая родителям общаться с детьми, окружить их заботой и вниманием – вот задачи, которые ставит перед собой компания «Мир детства» и уже 15 лет успешно их решает.
 
 
Компания «Мир детства» создана в 1994 году и выпускает широкий ассортимент товаров для детей: товары по уходу за новорожденными, детскую косметику, бытовую химию для ухода за детскими вещами, предметы безопасности пространства, детскую одежду, коляски, игрушки. На всей территории России и в странах СНГ представлена продукция компании «Мир детства» под одноименным брендом, а также под торговыми марками «Этти-Детти» (коллекционная одежда для детей до 10 лет) и «Курносики». Компания «Мир детства» постоянно расширяет и совершенствует свой ассортимент, чтобы соответствовать запросам потребителей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".