Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие первого автоматизированного магазина футболок SHAPOVALOVA

04.12.09Открытие первого автоматизированного магазина футболок SHAPOVALOVA
2 декабря 2009 в ТЦ «Европейский» состоялась презентация первого автоматизированного магазина футболок бренда SHAPOVALOVA. А уже начиная с 4 декабря любой желающий сможет приобрести майку с любимым дизайнерским принтом.
 
Футболки с яркими принтами всегда были «визитной карточкой» модного дома SHAPOVALOVA. Можно сказать, что карьера дизайнера Антонины Шаповаловой началась с майки,…которую купил будущий президент!
 
 За 1,5 года существования бренда десятки запоминающихся принтов покорили сердца многочисленных поклонников – «Ребенок hand-made», «Спасибо, Юра! Космос наш!», «Вова! Я с тобой», «Президент нам в помощь», «Сосет не только США!», «Херово всем - мы снова вместе!», «Размножаться приятно и полезно», «России не быть под Антантой!», «Русские идут!», «Хочу троих!» и многие другие. Знаменитые провокационные майки SHAPOVALOVA можно найти в гардеробе представителей российского политического истеблишмента – от президента до премьер-министра, звезд кино и телевидения, участников группы Би-2, Quest Pistols, ВИА ГРА, БиС, Юли Ковальчук, Вики Данеко, Мити Фомина, Лолиты, Наташи Подольской и многих, очень многих известных персон.
 
Автомат футболок, который с 2 декабря 2009 года расположился на третьем этаже самого главного торгового центра столицы – в ТЦ «Европейский», является уникальным изобретением. Идея этого проекта родилась из характера дизайнерских принтов на футболках SHAPOVALOVA: они в хорошем смысле «злободневны» и подобны новостям в газетах – коллекции обновляются быстро и отражают основные тенденции политической и экономической ситуации в стране. Так и появилась параллель «газета – футболка» и магазин-автомат, где можно купить новую футболку в буквальном смысле так же, как свежую прессу.
 
В магазине в «Европейском» можно приобрести как футболки с абсолютно новыми, раньше не поступавшими в продажу принтами, так и принты из прошлых коллекций в новом дизайне. Кроме того, все майки выполнены в дизайнерском крое: с разными формами ворота, отстрочками, выворотами.
 
Футболки SHAPOVALOVA отличает не только интересный и во многом уникальный дизайн, но и высокое качество трикотажа и печати. Дизайнер использует разнообразную технику нанесения изображений на ткани: глиттер, высокий слой, флокировние, варку, кристалин, фольгу, эффект лупы, фосфор и другие не менее необычные технологии.
 
Дизайнер Антонина Шаповалова лично представила свой новый проект гостям вечера и журналистам. Первыми автомат футболок в «Европейском» «опробовали» друзья Антонины: Митя Фомин, Таня Терешина, Полина Гагарина, Жиган, солисты группы «Челси», группа «Инь-Ян», Роман Кенга, Леонид Закошанский, группа Т9.
 
Некоторые принты в этот вечер пользовались особой популярностью. Митя Фомин выбрал майку «Херово всем, мы снова вместе» в новом дизайне, но уступил ее рэпперу Жигану, согласившись, что на нем она будет выглядеть более аутентично. Эта же майка приглянулась и певице Татьяне Терешиной. Группа «Инь-Ян» приобрела футболку «Кризис – это к деньгам», телеведущий Леонид Закошанский – «Президент нам в помощь», а Полина Гагарина, только что вернувшаяся из Америки, выбрала принт «Сосет не только США».
 
После того как гости убедились на собственном опыте, как легко покупать майки с помощью автомата, Антонина Шаповалова представила футболки с новогодним дизайном, которые поступят в продажу с 15 декабря. Футболки выполнены в минималистичном дизайне: оранжевый цвет и «тигриный» рельефный принт на спине, сочетающий разные техники нанесения. Такая футболка станет прекрасным подарком на Новый год – тем более, все футболки SHAPOVALOVA продаются в специальной подарочной упаковке!
 
После окончания презентации все желающие могли приобрести футболку с любимым принтом. Перед тем как выбрать футболку в автомате, можно было рассмотреть принты и качество маек на необычной выставке: модели в балетных пачках и футболках SHAPOVALOVA весь вечер стояли неподвижно, словно манекены, чем потрясли всех собравшихся гостей. В создании образа девушек-моделей принял участие постоянный партнер бренда SHAPOVALOVA салон красоты CELEBRITY. Также гости вечера могли насладиться напитками от традиционных партнеров SHAPOVALOVA, которые поддержали это мероприятие: EFFECT, ORANGINA и PERRIER. «Изюминкой» вечера стало шоу барменов от Piano Bar, которые весь вечер угощали гостей разнообразными коктейлями на любой вкус.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".