Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Украшения Carmina Campus онлайн на yoox.com к Новому Году

11.12.09Украшения Carmina Campus онлайн на yoox.com к Новому Году

Среди многочисленных подарков под эгидой качества и артизанальности, предложенных на yoox.com к Новогодним праздникам, теперь в виртуальном бутике появились и украшения Carmina Campus. Они созданы с повторным использованием материалов и являются оригинальной идеей подарка «eco-friendly».

Вслед за успехом коллекции сумок-пошеток «Venetian Bags», выполненных эксклюзивно для YOOXYGEN, перманентного проекта yoox.com в поддержку экологии, виртуальный бутик представляет онлайн новую инициативу CARMINA CAMPUS di Ilaria Venturini Fendi.

Корпусы часов, циферблаты, палочки из веера, электронные провода, ключи - Carmina Campus может изменить использование и назначение этих вещей, предлагая новые, иногда неожиданные решения.
Каждая вещь уникальна, выполнена из материалов повторного использования квалифицированными итальянскими мастерами с той же заботой и аккуратностью, что и при работе с ценными материалами и предметами высочайшего качества. Элементы некоторых предметов этой коллекции сделаны из серебра.
 
Механизмы и циферблаты часов украшаются камнями, речными жемчугом и превращаются в серьги, бусы или браслеты. Даже когда предметы коллекции кажутся на первый взгляд похожими, на самом деле они совсем не одинаковы – их отличает и делает неповторимыми их прошлое.
 
Электронные провода превращаются в разноцветные колье и браслеты. Отпиленные части ключей, также доступные в варианте со стразами, становятся бусами.
 
Наконец, Carmina Campus трансформирует палочки из веера с позолотой на белом или черном фоне пластиковых палочек - копий вееров 18 века.
 
Нет ничего лучше возможности обладать уникальной вещью, как те, что предлагаются на yoox.com в разделе Новогодних подарков. Эксклюзивные украшения Carmina Campus можно будет купить и через приложение YOOX.COM Style Gift Guide для iPhone и iPod touch. Теперь открыть для себя коллекцию моды и дизайна, а также отправить подарки родным и друзьям в любую точку земного шара можно везде и всегда.

Заметки
 
yoox.com
yoox.com - это виртуальный мультибрендовый бутик моды & дизайна, основанный в 2000 г. в Италии. Благодаря прямому сотрудничеству с дизайнерами, производителями и авторизированными дилерами, yoox.com стал необъятным и разноцветным архивом вещей и стилей, которые редко встречаются в традиционных магазинах. В результате постоянного поиска различных форм креативности yoox.com предлагает бесконечное разнообразие вещей, от эксклюзивных коллекций ведущих мировых дизайнеров до тщательно отобранных предметов одежды и аксессуаров конца сезона по доступным ценам; от коллекционного винтажа до “special editions” от передовых современных дизайнеров, и, наконец, оригинальный подбор книг и предметов дизайна.

Carmina Campus
Бренд Carmina Campus не отрицает потребление, но использует уже использованные материалы при создании товаров. Эта марка ищет альтернативные пути, чтобы продвигать новую экономику, в которой каждая вещь рождается с уважением к планете, очень страдающей в последнее время. Менять способы производства – это значит, прежде всего, менять образ мышления, что и является единственной возможностью изменить будущее к лучшему.

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".