Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новогоднее настроение с Catimini

15.12.09Новогоднее настроение с Catimini
Открытие второго бутика Catimini в Москве в новом торговом центре «Золотой Вавилон»
Зима для  детей — это ледяные горки, снежки и праздничное настроение. Дети по всему миру с нетерпением ждут праздников, и, конечно же, подарки на Новый Год и Рождество. Надо сказать, что Деды Морозы и Санта Клаусы дарят детям не только игрушки, но и одевают их, защищая от непогоды. Современные Деды Морозы выбирают для своих чад стильную теплую одежду: она и греет, и приносит  хорошее настроение.
 
Сегодня мир детской одежды изобилует разнообразными стилями, брендами и коллекциями, ничуть не менее модными, чем для взрослых! Среди них — французский бренд Catimini, коллекции которого европейские блоги сравнивают с коллекциями таких брендов, как Paul Smith и Christian Lacroix.
 
Расширяя свое географическое пространство, Catimini открывает уже второй бутик в Москве: в  новом торговом центре «Золотой Вавилон». Коллекции Catimini, как всегда, отражают исторически сложившийся дух бренда: веселый, сочный, радостный, интересный, короче — детский. Малиновые вязаные шапочки, украшенные цветочками, варежки на шнурочке, ярко-розовые колготки – модные аксессуары аппетитно подчеркнут порозовевшие на морозе щечки Вашей малышки. А для мальчиков дизайнеры Catimini предлагают модные шапочки-кепки из 100% хлопка, макушку которых украшают трогательно-смешные помпоны. А ещё — забавные лонгсливы с рок-н-рольными котами и надписями «badaboum» — ультрасовременно и хочется носить каждый день! В такой одежде дети чувствуют себя комфортно и уверенно. Благодаря своим прекрасным материалам, кофточки, свитерочки, курточки и шапочки от Catimini сразу переходят в разряд любимых всей семьёй.
 
Коллекции Catimini предлагают более сотни различных моделей, а объединяет их одно: желание подарить детям более яркое детство, а родителям – удовлетворённость и спокойствие за своих любимых малышей.
 
Адреса бутиков в Москве:
 
ТЦ «Метрополис»
3-й этаж, Ленинградское шоссе 16А
Москва
Т.: (495) 287 87 88
 
ТЦ «Золотой Вавилон»
Проспект Мира, д. 211
Москва
Т.: (495) 625 11 12
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".