Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

thecorner.com представляет Temporary (mini) Store онлайн Fendi

15.12.09thecorner.com представляет Temporary (mini) Store онлайн Fendi

К Новогодним праздникам престижный дом Fendi открывает свой Temporary (mini) Store онлайн на thecorner.com - виртуальном пространстве, в «мини-сторах» которого представлены новые мужские и женские коллекции от передовых международных дизайнеров.

Fendi, синоним высочайшего качества “Made in Italy”, открывает свой первый Temporary (mini) Store на thecorner.com – пространстве, объединяющем артизанальность и экспериментальность.
В течение двух месяцев поклонники итальянской марки смогут наслаждаться утонченным миром Fendi. Онлайн Temporary (mini) Store будет полностью посвящен аксессуарам коллекции Fendi О/З 2009, а также “классике” – от легендарных сумок, как, например, “Baguette”, “Spy” и “Chef” до обуви, солнцезащитных очков, кожаных изделий, шелковых платков, шарфов и головных уборов.
В любое время и в любом месте земного шара почитатели бренда Fendi смогут заняться креативным и мультимедийным шопингом.

Заметки

 
thecorner.com – это виртуальное пространство, в «мини-сторах» которого представлены новые коллекции от передовых международных дизайнеров, а также нишевые бренды. Это единственное место в сети, где высочайшее качество соединяется с экспериментальностью. 

thecorner.com – это первое виртуальное пространство, где каждый из брендов имеет возможность персонализировать собственный «мини-стор» (корнер) в полном соответствии со своим ДНК, дополняя имидж и коллекции с помощью редакционных статей и эксклюзивных видео.
 
thecorner.com представляет ограниченное число нишевых, “hand made” и “fashion forward” брендов, родом из мировых столиц моды (Парижа, Милана, Лондона, Токио, Антверпена и Нью-Йорка). Многие из этих марок дебютируют онлайн.
 
thecorner.com предлагает мультимедийный и креативный шопинг. Инновационные редакционные проекты, фотосессии, видео- и фэшн фильмы, созданные знаменитыми фотографами и стилистами, увлекательно рассказывают о творчестве дизайнеров и их коллекциях.
 
thecorner.com гарантирует своим клиентам сервис класса «premium», с упаковкой «deluxe», надежный процесс оплаты, быструю доставку во всем мире и гибкую политику возврата.
thecorner.com - “Powered by YOOX Group”.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".