Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал MAXIM наградил самых сексуальных

15.12.09Журнал MAXIM наградил самых сексуальных
10 декабря состоялась долгожданная церемония награждения самых сексуальных женщин страны по версии читателей журнала MAXIM. Вечеринка по случаю финала проекта прошла там же, где и стартовало голосование – в одном из лучших клубов столицы – Soho Rooms. Ведущим церемонии выступил Василий Стрельников.
 
На церемонии были замечены такие звездные персоны как Жанна Фриске, Меседа Багаудинова, Юлия Снигирь, Мария Кожевникова, Анна Плетнева, Виктория Боня, Антон Комолов и другие.
 
Ирена Понарошку, занявшая первое место по итогам голосования читателей, на церемонию приехать не смогла. По ее собственным словам это связано с тем, что она попросту не может выйти из дома, так как после официальной публикации рейтинга ста самых сексуальных женщин страны на нее началась настоящая охота. Тем не менее, находясь на конспиративной квартире, в которой она вынуждена скрываться, Ирена смогла записать видеообращение и прислать его на церемонию журнала MAXIM. В нем она поблагодарила всех читателей, которые за нее голосовали, за предоставленную возможность гордо носить весь следующий год звание самой сексуальной женщины страны. В качестве приятного дополнения к этому титулу Ирена получила в подарок от MAXIM внедорожник Mazda CX-9. Участницы рейтинга, занявшие первые семь мест, отправятся в Лас-Вегас на Старый Новый год.
 
Завершилась церемония  зажигательным выступлением группы Touch & Go.
 
Напомним, что голосование читателей, запущенное 23 сентября, продолжалось на сайте 100.maximonline.ru ровно месяц, после чего редакция MAXIM подвела его итоги, которые были опубликованы в декабрьском номере журнала.
 
Горячая десятка самых сексуальных женщин (в формате обратного отсчета):
10: Меседа Багаудинова
9: МакSим
8: Жанна Фриске
7: Юлия Снигирь (дебютантка рейтинга)
6: Анна Седокова
5: Анна Плетнева
4: Дарья Сагалова (1 место в 2008 г.)
3: Вера Брежнева (1 место в 2007 г.)
2: Мария Кожевникова (дебютантка рейтинга)
1: Ирена Понарошку
 
Вся сотня самых сексуальных – в декабрьском номере журнала MAXIM и на сайте 100.maximonline.ru.
 
Справка
 
Журнал MAXIM, основанный в Великобритании в 1995 году, на сегодняшний день имеет 31 издание и выходит в 42 странах для 16 миллионов читателей тиражом свыше 4 млн. экз. в месяц и занимает лидирующее положение среди международных мужских изданий по всем показателям. В России MAXIM был запущен в 2002 году ИД Hachette Filipacchi Shkulev, с этого момента читательская аудитория журнала увеличилась на 664%.  В 2005 году MAXIM вышел в рейтингах на первое место, а также был признан АРПП России «лидером продаж» в тематической группе «мужские журналы», а в 2007 году издание было признано «лидером продаж» в сегмента «мужские журналы lifestyle».  
Аудитория журнала – 1,903 млн человек.
Тираж – 390 000 экз.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".