Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MONARCH выбрал свою Королеву!

26.12.09MONARCH выбрал свою Королеву!
Ею стала 18-летняя москвичка Анна Степанян. Именно она  будет лицом сети магазинов «Обувь MONARCH» в новом сезоне весна-лето 2010. 
 
25 декабря 2009 г. в 11:00 в салоне «Обувь MONARCH» (ул. Б. Черкизовская, 11, м. Преображенская площадь) будет многолюдно и празднично, как никогда. Здесь будет проходить награждение победительницы фотоконкурса «Стань Королевой MONARCH!», проводившегося в течение месяца компанией  «Обувь MONARCH» среди жительниц нашей страны.
 
С середины ноября по середину декабря участницы конкурса присылали свои фотографии на сайт компании www.monarch.ru, где велось открытое голосование, или передавали их через администрацию магазинов. Среди нескольких тысяч заявок жюри, состоявшее из топ-менеджеров компании, фотографов и стилистов, выбрало одну-единственную девушку, которая получит почетный титул "Королева MONARCH" и главный приз - контракт на съёмку рекламной кампании сезона весна-лето 2010. По условиям конкурса, на всех рекламных материалах будут указаны фамилия и имя победительницы.
 
Итак, новым лицом компании стала 18-летняя Анна Степанян из г. Москва. Очаровательная девушка покорила конкурсную комиссию единством элегантной строгости и нежной женственности. "Фотографии были сделаны профессионалом, но на них была видна естественная красота и грация Анны", - говорит директор по рекламе компании Елена Волкова. Победительница конкурса помимо съёмок для рекламной кампании получает в подарок также подарочный сертификат на сумму 10 000 рублей.
 
В конкурсе также были учреждены поощрительные номинации для девушек, набравших наибольшее количество голосов на сайте www.monarch.ru. Звание «Вице Мисс MONARCH»  и подарочные сертификаты на 5000 руб. достаются:
Арбатской Екатерине, г. Москва (501 голос);
Татарниковой Екатерине, г. Саратов (462 голоса);
Жуковой Наталье, г. Ростов-на-Дону (234 голоса).
 
Специальный приз от компании MONARCH - сертификат на 5000 руб. - за лояльность к марке MONARCH будет вручен Сениной Наталье Юрьевне из Санкт–Петербурга.

Эти призы будут вручены в магазинах "MONARCH" в соответствующих городах.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".