Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бутик OMEGA в Екатеринбурге

29.12.09Бутик OMEGA в Екатеринбурге
В Екатеринбурге в торговом центре «Европа» открылся бутик часовой марки OMEGA. Бренд OMEGA придает особое значение оформлению и расположению фирменных торговых точек.
 
Бутик OMEGA в Екатеринбурге поражает своей целостностью и гармонией. Разработанный и оборудованный, согласно самым свежим и близким природе дизайнерским разработкам марки OMEGA. 
 
Концепция бутика основана на таких философских константах, как: Время, Вода, Солнце и Земля. Время предстает в виде плавно текущей реки, всегда в движении, наполненная переменами. В связи с этим ключевой элемент дизайна: стальной дождь, нисходящий потоками водопада. Дождь, река, облака – вечный и неизменный цикл жизни. Фантастической красоты витрины отражают соединение этих четырех элементов.
 
Внутренняя отделка бутика состоит главным образом из природных материалов. Для стен использованы натуральная штукатурка, для пола - мрамор. Настенные витрины выполнены из искрящегося золотом стекла, напоминающего игристое шампанское, и логотипов OMEGA. 
 
Поверхности из стекла, дерева, стальной воды и мрамора мягко и изысканно сочетаются, создавая атмосферу близкую к бесконечным природным просторам и наполненную комфортом, обеспеченным последними тенденциями высоких технологий.  
 
 
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".