Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SELA Женская коллекция Весна-Лето 2010

25.01.10 SELA Женская коллекция Весна-Лето 2010
Современная  успешная женщина, примеряя весенние образы, обязательно прислушается к своим эмоциям, подчеркнет природную красоту и добавит ярких акцентов. Но ни на шаг не отступит от своей сексуальности и чувства собственного стиля. Ей необходим комфорт и релаксация, она наслаждается солнцем, а не борется за место под ним. Если мода не может победить кризис, то стремится создать удобную атмосферу для начала нового пути. Дизайнеры SELA восхищаются современной женщиной и глубоко уважают ее интересы, поэтому разработали актуальную коллекцию модной одежды Весна-Лето 2010, черпая вдохновение и на подиумах высокой моды, и в природных стихиях.

Близость к природе, пожалуй, самая яркая тенденция новой весны. Мечты об отдыхе, стремление путешествовать и познавать окружающий мир отразились в свободных формах моделей, удобном крое, натуральных тканях и в цветовых решениях. На первом плане в коллекции - бирюзовый – с разнообразными оттенками, от тропического, как волны океана, до изумрудно-зеленого или освежающей мяты. Доминирует также классический черный, который призван подчеркивать, разделять другие цвета и объединять гардероб в единое целое. А белоснежный соответствует настроению прихода весны и вечного обновления.
               
Сближаясь с природой, можно позволить себе побыть немного дикой и раскованной, выбирая одежду с принтами а ля тигр или зебра из африканской саванны, а также шарфы «под змею» из Южной Америки.
 
Кстати, тема полоски еще не была настолько свободной, как в новом сезоне. Найдя свои истоки в дикой природе, она начнет движение к стихии моря и отразится в сине-белых платьях, идеально подходящих для прогулок на воздухе, затем, в классическую матроску (которую очень любила мадемуазель Коко) и, наконец, трансформируется в иррегулярную, говоря о бесконечности, обтекаемости времени и пространства. Романтичные натуры найдут возможность сочетать ее в коллекции   с любимыми деталями - бантами, рюшами и оборками.  А наблюдать за бегущими волнами, рассуждать о целях в жизни вместе со спутником пойдут в одежде разнообразных оттенков сиреневого.
 
Стилисты весной и летом продемонстрируют и новый взгляд на декаданс, сочетание несочетаемого, неряшливости и классики, вспомнят эстетику 80-х, а также творчество Ива Сен-Лорана. Это темные цвета, песочные оттенки и приглушенный розовый с примесью серого. Заимствования мужской моды, акценты на деталях и ярких аксессуарах. Актуальны брюки-сигареты, рубашки с рукавами и без, с поясами для акцента на талии. В общем, завязки, заклепки и пуговицы на многих моделях позволят играть с одеждой в зависимости от ситуации.
 
Минимализм 90-х с его простыми формами, но яркими деталями говорят о гармонии, утилитарности и удобстве во всем. В этой концепции доминируют модели пурпурного, приближенного к розовому, и коралловых цветов.
Удачная находка дизайнеров в том, что все цветовые решения, какими бы радикальными они казались, прекрасно сочетаются между собой. А наличие классических вариантов дает возможность создавать новые образы, не изменяя личному стилю.
                           
Не останутся в стороне полюбившиеся мини-юбки из джинсы и хлопка с косыми карманами, юбки-карандаши и юбки-тюльпаны. А также ультраузкие брюки-скинни, чтобы подчеркнуть бесконечную стройность ног. И конечно, глубокие декольте, подчеркивающие красивый женский бюст.
 
Главный герой коллекции — это, безусловно, натуральный хлопок. Вместе с небольшим добавлением лайкры составит отличную компанию красивому силуэту. Водонепроницаемые блестящие ткани верхней одежды с капюшонами и воротниками уберегут от слез и капризов непогоды. Шелк и шифон расскажут о необыкновенной легкости бытия.
 
Одежда SELA отвечает главным тенденциям весны, а приобрести ее можно по самой привлекательной цене, поэтому каждая ценительница моды может составить для себя столько образов, сколько позволит ее воображение.
 
SELA Мужская коллекция Весна-Лето 2010
 
Мужчины этой весной будут оставаться хозяевами положения, сохраняя свою целеустремленность и сексуальность! И конечно – свободу. Нет ничего проще следить за модными тенденциями и одеваться стильно и разумно, если выбирать коллекцию SELA Весна-Лето 2010. Удобная дизайнерская одежда щеголю с максимальным стремлением к тенденциям времени, и любителям классического casual придется не только по вкусу, но и по карману.
 
Одежда в новом сезоне позволит своему обладателю быть немного дерзким и расслабленным, сконцентрироваться на внутреннем мире и своих желаниях. Поэтому в моде эклектика – сочетание классики и легкой небрежности. Актуальны трафаретные принты, натуральные ткани, обтекаемость форм, удобный крой моделей (слегка приталенных, но не стесняющих движений), яркие цвета в сочетании с привычным черным и натуральными оттенками. Мужчина лета 2010 не стремится производить впечатление, уверен в себе и собственных силах. Что не мешает ему быть немного тщеславным, а для этого он выбирает футболки с принтом  в виде полосатого хищника, которые будут доминировать весь год.
       
 Мода предлагает удобство и независимость, возможность сблизиться с природой и отправиться в путешествие налегке в любую точку мира. Всевозможные карманы на одежде приобретают особенную ценность. Спокойные, ненавязчивые, натуральные цвета:  песочные, бежевые, сливочные, кофейные, классический деним - помогают слиться с окружающим миром  и не отвлекают от размышлений о вечном и прекрасном. Для комбинации образов как нельзя актуальными будут пояса и ремни. Они прекрасно подчеркнут подтянутый торс и красоту фигуры и почти не потребуют места в сумке путешественника.
 
Для городских джунглей спланирована альтернативная гамма цветов: серебристые, серо-голубые, насыщенные оттенки синего и ультрамарин. Безусловно, придутся по настроению весны футболки с длинным и коротким рукавом, жакеты защитного хаки и яркого красного.
  
Графический дизайн, забавные надписи, стильные принты на одежде обязательно привлекут внимание понравившейся девушки и приоткроют тайну внутреннего мира. Гитара — для романтического меломана, индустриальный город — для созидателя больших проектов, стереосистема для любителя шумных вечеринок и активной жизни. Для вечерней прогулки у воды подойдет одежда блестящих тканей, которая широко представлена в куртках и ветровках.
    
Полоска и клетка, разнообразные по размерам и направлениям, разных цветов и сочетаний, непременно должны стать атрибутами современного ловеласа. Кстати, с их помощью можно как скрыть некоторые недостатки фигуры, так и подчеркнуть достоинства.
 
Любая одежда должна быть не только модной, но и удобной, о чем постоянно заботятся дизайнеры SELA, выбирая полюбившиеся натуральные ткани из хлопка и льна. Возможно, охватить все темы сезона не так просто, в новой коллекции SELA можно выбрать несколько актуальных направлений, чтобы сформировать идеальный гардероб и быть стильным и модным весь сезон.
 
SELA Детская коллекция Весна-Лето 2010
 
Модная детская одежда SELA в новом сезоне идет рука об руку с радостным предвкушением лета.  Дети и родители вместе радуются ярким краскам весны, появившейся радуге, распустившимся цветам и прилетевшим бабочкам. В одежде от SELA  можно не бояться дождя и ветра, смело  идти вперед, навстречу открытиям, приключениям и новым знакомствам. Детская мода в этом году будет созвучна не только природе, но и динамике города.
Цветовая гамма одежды для девочек поражает разнообразием оттенков розового — от пурпурного  до сахарной ваты. Вместе с жизнерадостным желтым, персиковым, голубым, белоснежным, а также с полоской и клеткой составит приятную компанию для приключений  на каждый день. Аппликации, цветочные принты или забавные надписи прекрасно сочетаются с настроением ребенка, которому так здорово веселиться в удобной одежде. Юным модницам можно предложить платья с завышенной талией, с оборками и рюшами, которые она пока могла подглядеть только в гардеробе у мамы.
                
Одежда для мальчиков как дневник путешественника. Словно весь мир объездил на корабле, на лошади или на воздушном шаре и отразил впечатления на футболках и куртках. Модно обклеивать их этикетками, аппликациями, наносить вышивки. Красочные принты – это то, что мальчишки могли видеть на папе или старшем брате. Здесь настоящий индустриальный стиль для любителей осваивать природные ресурсы, газетные принты для юных интеллектуалов, сине-белые полоски для любителей морских приключений, электро-гитара - для будущих меломанов. 
 
Веселые прогулки в яркой, стильной и удобной одежде не отменят капризы весенней непогоды – куртки с капюшонами из водонепроницаемой ткани с удовольствием защитят от дождя и ветра. Натуральные ткани – френч тери, сингл джерси, вельвет (в основном- из хлопка) - обеспечат комфорт, уют и хорошее настроение модникам и модницам на круглые сутки.
             
Не забывайте, что деток, нужно учить тому самому – пресловутому вкусу, которым гордятся их родители. Юные модники тоже требуют самовыражения, и тогда они радуют счастливыми улыбками окружающих. Так приятно быть в центре внимания в школе, в детском саду или в целой песочнице
 
Напоминаем, что дизайнеры SELA по-прежнему предлагают одежду и аксессуары для детей от 2-5, от 6-11 лет и для младенцев 0-2.
 
Гид по стилю от SELA : Женская версия
 
Праздники весны:
 
День святого Валентина, или праздник всех влюбленных.
Лучшая валентинка – футболка с кардиограммой раненного любовью сердца, Всевозможные символы зарождающейся страсти станут основными элементами в украшении одежды. Пылкость романтического свидания можно легко превратить в жаркую страсть, проведя его в пижаме, украшенной купидонами и алыми сердцами.
                                            
8 марта или свидание.
Шифоновые, легчайшие юбки нежных цветов, романтические блузки поведают окружающим о любви, которая случается не только в романах.
 
Стиль для отдыха:
Экскурсии по Западной Европе
Аккуратное черное или дымчато-серое платье из ткани сингл-джерси с удачными карманами — незаменимо при прогулке по мощеным улицам Рима. На экскурсию по Праге выбирайте песочные шорты с тонкой полоской  и удобные рубашки в коротким рукавом. И обязательно комбинируйте комплекты с солнцезащитными очками.
                     
За городом вы себя будете отлично чувствовать в коротких шортах, в футболках и майках всех цветов радуги. Только в костюме спортивного стиля из велюра можно понять, что активный образ жизни в удобной одежде — это очень задорно и весело. Ни грамма усталости!
 
Оказавшись в африканских саваннах, знайте, что в футболке с принтом экзотической зебры вы вполне сойдете за  «свою» в дикой природе, а в платье-сафари и шифоновым шарфом «под змею» - за хозяйку территории.
Если в планах морская прогулка — выбирайте  белоснежные капри и расклешенные топики в компании со шляпой с полями. И вы выглядите дороже средиземноморской яхты.
 
Офис:
Весной можно позволить себе немного освежить строгий дресс-код,
выбирая яркие приталенные жакеты, брюки-скинни, юбки-карандаш
 
Презентация
Яркие атласные рубашки в сочетании с любопытными аксессуарами и ультраузкие брюки-скинни ни на минуту не оставят без внимания хозяйку наряда.
               
 Гид по стилю от SELA: Мужская версия
 
Диско в стиле Teсtoniс:
Увлекшись модной музыкой electro и собираясь на диско в стиле Tectonic, можно подчеркнуть свой стиль настоящей футболкой меломана, с принтами со стилизованной электро-гитарой, нотами или изображениями мега-стерео-системы. Сочетаются с брюками из денима классического или свободного кроя.
 
День святого Валентина
Конечно, все в этом день должно говорить о любви, пусть даже и с юмором. Футболки с забавными надписями LOVE Expert как нельзя будут кстати для этого праздника. Вы не забудете о приятных мгновениях и обязательно найдете случай, чтобы носить их еще. Выбор нижнего белья также должен быть безупречен. В качестве подарка-валентинки избранницы послужат футболки с символикой сердца, а для придания романтического подтекста в  украшения интерьера – ароматизированные свечи.
         
На пляж
Дизайнеры SELA видят стремление современного мужчины не стесняться обстоятельств и по возможности обнажать фигуру, демонстрируя результаты занятия фитнесом – красивые мускулы и подтянутый торс.   Шорты выше колена незаменимы, чтобы добраться до бассейна, до пляжа или до бара с коктейлями. От яркого солнца защитит крем от загара и легкая рубашка с коротким рукавом. Невесомые брюки с удобными карманам хороши для вечерней прогулки по пляжу. Кстати, их легко подогнуть, используя завязки, чтобы пройтись босиком по кромке воды.
 
Загородная вечеринка
Для вечеринки загородом будут уместны джинсы, рубашки, футболки и свитера актуальных цветов и с графическими рисунками. Например, в полоску или клетку, с принтами или монохромные. Теплые вещи с длинным рукавом удачно подойдут, если камин окажется далеко от вашей постели.
 
Офис
Небольшое отклонение от строгости офисного стиля весной и летом могут себе позволить и топ-менеджеры, и менеджеры среднего звена. Удобные рубашки с длинным или коротким рукавом можно носить без пиджака, одевая сверху легкую куртку. Футболка с принтом, джинсы или брюки, ветровка, широкий ремень – и вы готовы вечером блеснуть на вечеринке для партнеров или на after-party презентации модного бренда.

Детский Гид по SELA 
Без чего нельзя пойти НА:
 
Прогулку в ЛУНАПАРК:
 Девочке:
Ягодной кофты с длинным рукавом и юрки-клеш цвета пиона и неоново-розовой куртки с подкладкой микрофлис.
Мальчику:
Футболки с подводной лодкой или с Формулой-1. Синей куртки, брюк цвета серого джинс.
    
 На день рожденья:
Девочке:
Кофты с длинным рукавом с изображением принцессы и надписью dancing queen и рюшами светло- и темно-розового цветов
Мальчику:
Элегантного джемпера в клетку с изображением игрока в поло или лимонный, темно-синих брюк из хлопка.     

                      
На пикник:
Девочке:
Зеленых брюк  с завязками и карманами, футболки с цветами и рюшами, если будет ветер – белоснежной накидки-болеро и куртки из водонепроницаемой ткани. Впрочем, бирюзовое платье до колен тоже будет кстати с длинным жакетом
Мальчику:
Брюк защитного цвета или оливкового из плотного хлопка, футболки с акулой и кофты на молнии. Куртки с капюшоном на случай непогоды.
            
                                                         

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".