Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Pedro Garcia Весна-Лето/2010 - фантазия без границ

27.01.10Коллекция Pedro Garcia Весна-Лето/2010 - фантазия без границ
Новая весенне-летняя коллекция обуви знаменитой испанской марки Pedro Garcia не ставит нас перед выбором – простота или роскошь, удобство или изысканность, элегантность или выразительность. В ней есть абсолютно все, и в этом ее безусловная исключительность. 
 
Экзотика
 
В коллекции Pedro Garcia Весна-Лето/2010 присутствуют элементы этнического стиля, которые кардинально меняют внешний вид обуви, делая ее необычной и экзотичной. Так, традиционные сандалии на плоской подошве становятся очень эффектными благодаря блестящему диску из африканского дерева с вкраплениями смолы. Плетение «гуарача» придает обуви этнический шик.  А балетки из новой коллекции Pedro Garcia идеально подошли бы Бриджит Бордо в знаменитой сцене медленной мамбы в культовом фильме «…и Бог создал женщину».
Дерево не просто украшение, а центральный элемент в летней коллекции 2010 года Pedro Garcia. Мощные скульптурные подошвы сандалий, выполненные из натурального дерева, идеально сочетаются с полосками кожи, прикрепленными застежками соответствующего оттенка – черными, кофейными, цвета ириса или пралине. Еще один must-have сезона – cабо с открытым мысом. Даже на первый взгляд несовместимые детали невероятным образом хорошо сочетаются в коллекции Pedro Garcia , а яркие цвета придают обуви изысканность и элегантность.  
 
Джеки О. и Далай-Лама
 
Безупречно простые, даже монашечьи, сандалии Pedro Garcia пробуждают сложную и противоречивую гамму воспоминаний – о прекрасных островах в далеких морях, о неспешных прогулках и о небрежном, но аристократичном стиле дам высшего общества. Они напоминают об иконах стиля – Жаклин Онассис и Марии Каллас, но в то же время и о пустынях, ярком полуденном солнце и пронизанной светом современной архитектуре. Надо заметить, что многоликие стильные сандалии, идеально подошли бы не только для Джеки О., но столь же легко украсили бы и стопы Далай-Ламы.
 
Эти уникальные сандалии близки к тому, чтобы стать еще  одной классической моделью Pedro Garcia, а авторитетные историки моды уже охарактеризовали их как абсолютное воплощение летнего настроения. Доступная в трех цветах – черном, меренге и пряном цвете, эта обувь изготовлена из простых полос деликатно отделанной вощеной кожи, декорирована роликовыми застежками и представлена во всех размерах вплоть до европейского 46. Дизайнеры Pedro Garcia – Педро и Дейв – предложили и новую впечатляющую версию этой модели, выполненную из кожи пони, на блестящей платформе из лакированного дерева.  
 
Воительницы с металлическими сердцами
 
Pedro Garcia представляет идеальную обувь для гламурной армии городских модниц. Они обязательно оценят насыщенную цветовую палитру – переходящую от черного к песочному через дымчатый, фиолетовый и венге. Им придется по душе и две различные высоты каблука – головокружительные высокие шпильки и удобная плоская подошва. Но что действительно делает эту обувь особенной, так это материалы, которые дизайнеры выбрали для новой героини мегаполиса. Кожа бобра – истинная классика марки Pedro Garcia, одновременно пластичная и твердая, нежная и прочная – позволяет создавать фантастические модели и воплощать каждый сезон новые удивительные образы и формы.
 
В летней коллекции 2010 года марка Pedro Garcia расширила свою популярную линию сандалий, выполненных с учетом анатомических особенностей ноги. В ней появились новые модели на величественной высокой платформе, с V-образным открытым мысом и украшенные россыпью крупных кристаллов Swarovski. В новой коллекции также присутствуют и оригинальные пляжные сандалии с бронзовым покрытием, а также обувь, декорированная металлическими сердцами. А для тех ночей, когда городским fashion-воительницам будет необходима более дерзкая обувь,  дизайнеры Pedro Garcia создали высокие шпильки, усыпанные мозаикой из черных кристаллов Swarovski. Многие модели представлены практически во всех размерах – от европейского 27 до 46. 
 
Волшебство
 
Найти идеальный оттенок бледно-розового. Отыскать цвет зеленой травы с небольшим намеком на цвет кислого яблока. Соединить их с аквамариново-бирюзовым и лимонно-желтым. Сыграть на контрасте с благородными и элегантными оттенками, неважно темными или светлыми: цветом морской волны, черным, темно-желтым и молочным. И, наконец, что самое важное, соединить все это колористическое многообразие с легкой и нежной кожей бобра… Так дизайнеры превращают обувь Pedro Garcia в источник разноцветного оптимизма.
Этим летом в коллекции марки появятся кеды на широких шнурках, ботинки интенсивных и сногсшибательных леденцовых цветов и кеды без шнурков более нейтральных оттенков с крупным, золотого цвета, логотипом марки. Линию завершают несколько минималистических сандалий без пряжек с анатомическими ремешками, представленные на плоской подошве и на пробочной платформе. В целом, все это разнообразие моделей с их удивительными расцветками, изысканной красотой и умышленной простотой вызывает манящие картины летнего беззаботного времяпрепровождения – отдыха на французском побережье или безмятежных выходных в маленькой деревеньке, вдали от тесноты и суеты больших городов. 
 
Атлас навсегда
 
Для многих женщин Pedro Garcia – это марка, которая производит сложные и эксклюзивные босоножки с ремешками и стилизованными каблуками, утонченные и блистательные туфли на небольшом каблуке, инкрустированные кристаллами Swarovski. Действительно, дизайнерам Pedro Garcia удалось превратить вечернюю обувь в сексуальные и невероятные арт-объекты. В  сезоне Весна-Лето/2010 они предлагают нам изысканные и роскошные модели из атласа. Инновационная обработка этого шикарного материала, дерзкое и решительное обращение с ним, создание эффекта потертости и изношенности, рождает атмосферу рафинированного декаданса.
Классические модели, декорированные атласом, представлены в двух цветах – телесном и черном. Коллекция включает не только культовые образцы обуви, такие как знаменитые балетки с оборками, получившие название Albany, или легендарные туфли на высокой платформе с открытой носочной частью, известные как Dannie, но и несколько новых моделей, например сандалии и шлепанцы на плоской подошве с широкой дорожкой кристаллов Swarovski. А также симпатичные лодочки с различными вариантами мыса и искрящиеся сандалии, украшенные мозаикой из кристаллов Swarovski.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".