Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Анонс Fashion Collection Февраль 2010 (№65)

27.01.10Анонс Fashion Collection Февраль 2010 (№65)
Sport
 
Слово главного редактора
Мир моды все чаще напоминает мне спорт. Неторопливая «спортивная ходьба» моделей по подиумам, спринтерские забеги fashion-редакторов и байеров по показам на Неделях Моды. Покупка сумочки limited edition напоминает синхронное плавание, заказ столика в ресторане Costes во время Paris Fashion Week сравним с бегом с препятствиями. И когда мне звонит личный тренер Николай из World Class, чтобы уточнить время следующей тренировки, я пытаюсь сделать серьезное лицо и объяснить ему, что вся моя жизнь – сплошной фитнес. Как и в спорте, в моде надо всегда быть в форме, быть предельно сконцентрированной и просчитывать свои действия на несколько ходов вперед. Надо быть готовой пойти на риск ради победы: впереди нас ждет модный сезон весна–лето, а с ним и новые тренды, необычные места и интересные люди.
 
Февраль мы посвятили движению. Уверенному, благородному и созидательному, как взмах теннисной ракетки перед матч-пойнтом. Движению, явно переданному настроением коллекции Hermès. Забыв про время, играть в сквош или нарды с друзьями, кататься наперегонки с любимым на сегвее по Нескучному саду, кутаться в пуховики из коллекции Bosco Sport и болеть за победу нашей сборной на XXI Зимних Олимпийских играх в канадском Ванкувере.
И, конечно, осязать наступление чувственной весны…
 
Тенденции
Море и элитные виды спорта вдохновили дизайнеров на создание «круизных» коллекций, отличающихся легкими нарядами с «говорящими» деталями.
 
Выход в свет
Любовь к балам и светским мероприятиям у русских в крови. Маскарадный костюм неизменно отражает дух времени, сочетая передовые тенденции с культурными традициями, – будь то Россия XIX века или современность.
 
Вокруг света
Украшения Стивена Вебстера обожает светская Москва, а сам он ищет вдохновение для создания коллекции «Jewels Verne» в морских глубинах.
 
Beauty
Утонченный макияж в день всех влюбленных, средства защиты для кожи и волос во время отдыха на пляже или в горах, новый «Success is a Job in New York» из коллекции, посвященной Энди Уорхолу, - главные аспекты темы красоты.
 
 Арт-допинг
Искусству никогда не была чужда тема спорта, раскрываемая через красоту и возможности человеческого тела. Акценты современного искусства смещаются в сторону многообразия эмоций, которые царят на спортивных площадках во время соревнований.
 
Let’s dance!
Чемпион Москвы по латиноамериканским танцам Евгений Папунаишвили рассказал Fashion Collection о том, что открывает человеку мир танцев и почему танцевать – это модно.
 
С нашей подачи
В Египте прошла выездная фотосессия Fashion Collection при поддержке World Fashion Channel. Выбор места обусловлен желанием передать парадоксальное ощущение «холодного» моря в сочетании с блеском южных красот.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".