Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Конкурс MissMAXIM 2010 стартовал!

01.02.10Конкурс MissMAXIM 2010 стартовал!
Самый читаемый мужской журнал России объявляет торжественный старт пятого конкурса MissMAXIM и призывает всех гражданок РФ, достигших 18 лет, подавать заявки на участие на сайте miss.maximonline.ru!
 
В этом году победительница конкурса в качестве приза получит кабриолет Mazda MX-5, а также  всероссийский почет и уважение, любовь и почитание, славу и успех, бесплатный бокал шампанского и, конечно, зависть подруг!
 
Заявки на участие и фотографии девушек будут приниматься на miss.maximonline.ru до середины марта, затем, согласно уже сложившейся традиции, редакционная команда MAXIM отберет сотню участниц конкурса. Анкеты участниц будут выложены на miss.maximonline.ru, и все читатели MAXIMи посетители MAXIMonline в свободном порядке смогут проголосовать за лучших девушек.
 
По результатам голосования будет выбрана десятка финалисток Miss MAXIM, после чего в июне всех ожидает торжественная кульминация – Финал конкурса,  на котором компетентное звездное жюри определит, кто же будет носить звание MissMAXIM 2010. По удивительному стечению обстоятельств Финал MissMAXIM совпадет с выходом сотого номера журнала.
 
Но и это еще не все. Впервые в истории в состав жюри Финала MissMAXIM сможет попасть любой читатель журнала. Для этого ему нужно быть не просто читателем, но еще и держателем «Мужской карты» и внимательно следить за информацией на сайте www.mancard.ru – именно там спрятана тайна легальной посадки за судейский столик.
 
Все подробности и оперативная информация о развитии событий – на официальном сайте конкурса miss.maximonline.ru.
 
Справка
 
Журнал MAXIM, основанный в Великобритании в 1995 году, на сегодняшний день имеет 31 издание и выходит в 42 странах для 16 миллионов читателей тиражом свыше 4 млн. экз. в месяц и занимает лидирующее положение среди международных мужских изданий по всем показателям. В России MAXIM был запущен в 2002 году ИД Hachette Filipacchi Shkulev, с этого момента читательская аудитория журнала увеличилась на 664%.  В 2005 году MAXIM вышел в рейтингах на первое место, а также был признан АРПП России «лидером продаж» в тематической группе «мужские журналы», а в 2007 году издание было признано «лидером продаж» в сегмента «мужские журналы lifestyle».
Аудитория журнала – 1,923 млн человек.
Тираж – 390 000 экз.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".