Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Олимпийская феерия от компании OMEGA

02.02.10Олимпийская феерия от компании OMEGA
Марка часов OMEGA – официальный хронометрист
Олимпийских игр в Ванкувере 2010
 
12 февраля в Ванкувере во время церемонии открытия компания OMEGA в 24 раз примет на себя роль Официального хронометриста. Компания OMEGA является хронометристом международных спортивных соревнований уже более ста лет, но наше сотрудничество с Олимпийским движением началось в 1932 году, когда тридцать секундомеров-хронометров торговой марки OMEGA были использованы для измерения времени во всех видах соревнований на Олимпийских играх в Лос-Анджелесе. Впервые, одна компания была хронометристом во всех дисциплинах.
 
Зимние Олимпийские игры взяли в качестве своего девиза лозунг «С пылающими сердцами». Они будут проводиться в течение 17 дней, начиная с 12 февраля. Более 5500 олимпийских атлетов и судей более чем из 80 стран мира сделают их самыми крупными зимними Олимпийскими играми в истории. Паралимпийские игры, хронометристом которых тоже является компания OMEGA, начнутся 12 марта и будут проходить в течение 10 дней. Организаторы предполагают, что Паралимпийские игры привлекут 1350 спортсменов и судей более чем из сорока стран мира.
 
Соревнования состоятся в Ванкувере и Вестлере. Посетители будут очарованы красотой большого канадского прибрежного города и природной роскошью гор Британской Колумбии. Организационный олимпийский комитет Ванкувера (VANOC) поддержал философию сохранения экономической и экологической стабильности, целью которой является мягкая интеграция каких-либо изменений роскошного местного ландшафта с местностью после завершения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр.
 
Не имеет значения, представители каких стран поднимутся на пьедестал в каждом виде соревнований, результаты медалистов будут фиксироваться, и измеряться компанией OMEGA. Хронометры и приборы обработки данных дополнятся 218 профессионалами из двенадцати стран, которых будут поддерживать 200 тонн оборудования и несколько сотен специально отобранных и обученных волонтеров.
 
Прошлое, настоящее и будущее компании OMEGA построено на бесконечной череде историй преодоления и великих достижениях. Олимпийские игры являются одним из самых могущественных символов того, что мы всегда являемся лучшими: запечатлеваем великие моменты времени, где бы и когда бы они не происходили.
 
Олимпийские игры состоят из Великих моментов
Каждый из них отмечен компанией OMEGA!
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".