Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Argentovivo.Роскошная романтика

04.02.10Argentovivo.Роскошная романтика
Argentovivo – удивительно женственные и невероятное романтичные белье, купальники и домашняя одежда, которые воплощают в себе все лучшее, что есть в итальянском дизайне. Сеть салонов «Эстель Адони» эксклюзивно представляет новые коллекции Весна-Лето/2010 этой элитной марки.
Взыскательные женщины ценят в белье легкость и чувственность, комфорт и высокое качество. Все эти безупречные характеристики они находят в обольстительных коллекциях знаменитой марки Argentovivo. Этот итальянский бренд стал воплощением настоящей роскоши в мире бельевой моды. Созданные с использованием новейших технологий, белье и купальники Argentovivo великолепно подчеркивают достоинства фигуры. В них есть интрига, дерзость и лаконичность, которые привлекают женщин, которые уверены в себе, но не смотрят на жизнь излишне серьезно и умеют радоваться каждому дню. Благодаря ярким акцентам, белье и купальники Argentovivo обладают особым обаянием.
 
Коллекция белья Argentovivo Весна-Лето/2010 – изыскана и соблазнительна. Ее роскошные линии учитывают самые утонченные вкусы современной активной женщины, которая обращает внимание на модные тренды, но умеет создавать свой неповторимый стиль.  
 
Couture – это увлекательный экскурс в стиль ретро. Линия выполнена из эластичных материалов, похожих на те, из которых шились корсеты наших бабушек, только в более современной и сексуальной интерпретации.
 
Dentelle – мягкость, легкость и хитросплетение французского кружева, воплощенные в весенней цветовой палитре. Элегантность, неподвластная времени.
 
Papillon –касание крыльев бабочки. Модели декорированы вышивкой на тюле и украшены стразами.
 
Tatoo – нежная черная или серебристая вышивка на тюле-паутинке создает эффект татуировки или сексуального рисунка на теле.
 
Коллекция купальников Argentovivo Весна-Лето/2010 напоминает о далеких экзотических странах и дарит восхитительный микс из этнических элементов.
 
Crocodile – для современной русалки. Интересная и оригинальная версия принта кожи рептилии, украшенная крошечными кристаллами в виде капелек воды, сияющих в лучах солнца. Линия дополнена пляжной одеждой и аксессуарами в общей серо-голубой цветовой гамме, выполненными из полиэстера с эффектом плиссе.
 
Armature– окантовка и искусственные камни украшают и оживляют элегантную и однотонную линию, выполненную в лаконичных оттенках белого, синего, зеленого, фиолетового и черного.
 
DunesGroup– пайетки придают изысканности этническим животным принтам. Платья, блузы и туники из этой линии идеально подойдут для вечера в ресторане у бассейна.
 
Knot Group – инкрустации из страз и пайеток на завязках и поясе создают экзотический образ Масаи. Цвета – красный, синий, фиолетовый и черный.
 
Manta – блестящие принты с мотивами подводного мира, напоминают об игре света и тени на камнях и кораллах. Блузы, платья, накидки и туники в одной цветовой гамме – удобные вариант комплектов для городских прогулок.
 
Ramage– эффект деграде в джангл-принтах с изображением папоротников. Купальники, платья, туники и парео представлены в двух цветовых гаммах – фиолетово-голубой и сине-фиолетовой.
 
Onde – пайетки на завязках вокруг шеи и на бедрах напоминают волны, которых коснулось жаркое тропическое солнце. Пляжная одежда из этой линии станет украшением любой вечеринки.
 
Коллекция домашней одежды и одежды для сна Argentovivo Весна-Лето/2010.
- Утонченная линия из натурального стрейч-шелка с контрастными кружевными инкрустациями. Шикарный, модный топ на все времена можно надевать не только дома, но и под жакет. Линия представлена в трех цветах: цвет слоновой кости с кружевом того же оттенка, серебряный с пурпурным кружевом, пурпурно-синий с черным кружевом.
 
- Изящная и элегантная линия комфортной трикотажной одежды. Трикотажные модели из 100% хлопка. Стилеобразующие элементы линии – курточка с кружевной спиной, хлопковыми рукавами и шелковой фронтальной частью, а также шелковый топ свободного и женственного кроя.
 
- Линия выполнена из легкой хлопковой синели. Колечки и молния, карманы и петлицы инкрустированы стразами. Завершает композицию атласная отделка. Все детали выполнены со вкусом и соответствуют модным тенденциям. В линии представлено три цвета: цвет слоновой кости, фуксия и сине-фиолетовый.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".