Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Юбилейный 100-й номер журнала Marie Claire!

04.02.10Юбилейный 100-й номер журнала Marie Claire!
В феврале журнал Marie Claire представляет юбилейный – сотый номер: 100 лучших женихов планеты, 100 вещей, которым нужно научиться в жизни, и блокнот для планирования удовольствий в подарок.
 
Выход сотого номера журнала – важный рубеж, который служит показателем крепких отношений между создателями журнала и его читателями. Редакция Marie Claire тщательно подготовилась к созданию юбилейного выпуска, представив вниманию читательниц два больших юбилейных проекта.
 
Об одном из них – «100 лучших женихов планеты» – рассказывает Ольга Зарецкая, главный редактор журнала Marie Claire: «У нас большой праздник – мы только что сделали сотый номер журнала, который развлекает вас, дразнит, информирует! Мы и раньше не давали вам расслабиться, но в этот раз постарались особенно – вплоть до того, что выпустили на страницы 100 мужчин, изъявивших страстное желание найти себе таким образом долгожданную невесту».
 
Другой февральский спецпроект – «100 вещей, которым я научилась» – подскажет как правильно вести себя в вопросах любви, строить карьеру, заботиться о здоровье, развлекаться, путешествовать, заниматься спортом, обустраивать дом, питаться, быть красивой и модной. Среди авторов – Алена Ахмадуллина, Алиса Гребенщикова, Анна Плетнева, звезды бизнеса и обычные люди с уникальным жизненным опытом.
 
На обложке сотого номера Marie Claire – актриса и певица Ванесса Паради. Автор обложки – фотограф Ellen von Unwerth, одно из главных лиц в мире модной фотографии. Данная работа – эксклюзивная для Marie Claire.
 
К юбилейному журналу Marie Claire прилагается подарок – блокнот для планирования удовольствий. 100 лучших фильмов, песен, книг и удивительных мест, о которых регулярно рассказывает Marie Claire на своих страницах, теперь собраны в специальном органайзере.
 
Справка:
 
Международное издание Marie Claire – это модный журнал для ярких, активных и успешных девушек. Marie Claire – это успешная формула сочетания серьезной журналистики и здоровой дозы гламура.
Тираж в России – 290 000 экземпляров.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".