Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Faith Connexion: тенденции сезона Весна-лето 2010

05.02.10Faith Connexion: тенденции сезона  Весна-лето 2010
Новая женская коллекция Faith Connexion Весна-лето 2010 предлагает сразу три интригующих темы: Dark Romance («Темная Романтика»), Grace of Light («Грация Света») и Tribal Spirit («Дух Племени»). В этом удивительном триумвирате стилей реалии нашего времени слились с модными тенденциями прошлого и будущего. Кроме того, Faith Connexion представляет и яркую мужскую коллекцию объединяющую пять вечных элементов бытия – Воду, Металл, Огонь, Дерево и Землю.
 
Илан Делуа (Ilan Delouis) – дизайнер и основатель марки Faith Connexion,  предлагает целый фейерверк новых мужских и женских модных трендов, с помощью которых можно составить стильный гардероб для любого случая жизни: вечернего выхода, работы, беззаботного времяпрепровождения или занятий спортом.
Марка Faith Connexion постоянно меняется и создает креативные и дерзкие образы – контрастные, противоречивые, балансирующие на тонкой грани между внешним эффектом и функциональностью. Фирменный глэм-рок марки в коллекции Весна-лето 2010 достиг новых вершин благодаря шикарным и брутальным орнаментам из заклепок, вышивок и цехинов, нанесенных на шелк, кожу и джерси. Каждая представленная тема дополнена собственной линией аксессуаров и включает несколько самобытных и гармоничных стилей.
 
DARK ROMANCE
 
Тема Dark Romance («Темная романтика») фантазийно передает дух Викторианской эпохи.  Женственные силуэты, декорирование воздушным кружевом, длинные платья свободного, но подчеркивающего достоинства фигуры, кроя, придают тренду оттенок декаданса. А укороченные куртки, большое количество деталей в стиле рок-н-ролл, заклепки, кожа и цепи, резонируют с романтикой сегодняшнего дня.
 
Стиль Bird («Птица») воплощен в образе голубки – утонченной и грациозной. Лейтмотив этой тенденции – нежные замшевые аппликации в виде крыльев и тонкое белое кружево, присутствующее в декорировании коротких юбок и леггинсов. Летящие шелковые платья, украшенные длинными перьями и черными заклепками, способны вечером превратить дневную красавицу в хищную ночную птицу.
 
Стиль Heart («Сердце») – чувственная линия с рок-н-рольными элементами. Белые блузы, декорированные макраме или английской вышивкой, образуют винтажный дуэт с потертыми джинсами, украшенными серебряными заклепками. Муслиновые платья дополнены металлическими украшениями.
 
Стиль Wings («Крылья») – основан на контрастах и вдохновлен зажигательной атмосферой моды 80-хх годов. Блуза в «хард-рок» эстетике заправляется в брюки в крупный горох, а муслиновое платье сочетается с пиджаком, обрамленным кожей. Белая кружевная туника, усеянная жемчужинами и кристаллами, напоминает о стиле Мадонны и формирует мягкий готический иизящный образ «падшего ангела».
 
Тема Dark Romance («Темная Романтика») отражена также и в casual-линии, в которой хлопковые футболки декорированы принтами роз и птиц, а викторианские кованые сердца добавляют шик шортам и спортивным брюкам.
 
GRACE OF LIGHT
 
Тема Grace of Light («Грация Света») рассказывает историю фантастической Атлантиды и дарит целую гамму чистых форм, главной нотой которой становятся облегающие мини платья. Мотивы водного мира, такие как широкие молнии, украшенные металлическими рыбами, привлекают к этой переливающейся коллекции всеобщее внимание.
 
Стиль Seahorse («Морской конек») – одновременно удивительный и обаятельный, соблазнительный и острый, как и этот обитатель морей. О водной стихии в тренде напоминают спокойные морские тона – белый, черный, серый и голубой, а также пуловеры крупной вязки, похожие на рыболовные сети. Покрытые шелком и украшенные всеми цветами радуги джинсы и футболки, продолжают сексуальную и провокационную стилистику «wet and wild».
«Гламур и блеск» – девиз стиля Caviar («Икра»). Богатые оттенки черного, золотого и серебряного, служат эффектным фоном для сверкающей вышивки с изображением пиратских сокровищ. Образ дополняют юбки из материала, имитирующего рыбью чешую, и блестящие серебристые леггинсы.
 
ДУХ ПЛЕМЕНИ (TRIBAL SPIRIT)
 
В теме Tribal Spirit («Дух Племени»), звучит дикий ритм африканских тамбуров. Свободные формы, полупрозрачные ткани, этнические принты и вышивки… всё это так созвучно длинным летним дням и теплым ночам.
 
Стиль Black Jungle («Черные Джунгли») черпает свое вдохновение в африканских орнаментах – простых и, одновременно, очень вычурных. Инкрустированные необработанными камнями ожерелья, отчеканенные металлические детали и бахрома из соломы, создают шикарный вечерний силуэт. Дух этого стиля выражается и в экзотических принтах, которые можно увидеть на темных джинсах.
 
Стиль Deep Jungle («Дремучие Джунгли») предлагает прогуляться днем по городским джунглям в легком платье, брюках-шароварах и комби-шортах. Топы хищных расцветок напоминают шкуры диких животных, а свежие коралловые оттенки смягчают эту линию и делают ее более женственной.
 
Символ стиля Desert («Пустыня») – голова газели. Тренд балансирует на грани туарегского костюма и военной формы, что выражается в оттенках хаки, бежевого и травяного. Куртки-сафари и марокканские рубашки кажутся изящными и роскошными благодаря нагрудникам из кожаных кос и ажурным бронзовым ожерельям. Необработанные камни и принты питона довершают этот образ, пропитанный диким, и, в то же время, изысканным духом.
 
COLLECTION HOMME
 
Для своей мужской коллекции дизайнер Илан Делуа выбрал пять базовых элементов – Воду, Металл, Огонь, Дерево и Землю, которые символизируют ценности, лежащие в основе философии марки Faith Connexion – Веру, Мужество, Любовь, Силу и Терпимость.
 
Стиль Water («Вода») воплощен в оттенках синего и серебряного цвета, которые можно встретить в оформлении плащей, курток-парок, рубашек из поплина и сетчатых пуловеров.
 
Стиль Metal («Металл) олицетворяет образ байкера и интерпретирует панк-рок эстетику при помощи цепей, заклепок, кожаных курток-безрукавок и кардиганов.
 
Стиль Fire («Огонь»), рожденный в африканской пустыне, напоминает об одежде Туарегов, которая сочетается с функциональными рок-н-ролльными деталями, такими как эмблемы марки Faith Connexion, металлические элементы и кожаные косы. Вечерняя куртка с воротником и длинным легким шарфом – это униформа современного Лоуренса Аравийского, готового к ночным городским приключениям!
 
Стиль Wood («Дерево») экипирует мужчину в пэчворковые кожаные куртки и рубашки в клетку каштановых и бежево-зеленоватых тонов. Этот мужественный стиль напоминает о национальных костюмах североамериканских индейцев.
 
Стиль Earth («Земля») появился из эстетики камуфляжных костюмов, военных рубашек и рабочей одежды. Главным «действующим лицом» этой линии стал  крокодил – он присутствует в виде принтов на джинсах и куртках.
 
 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".