Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Французские марки на выставке CPM в Москве 24 - 27 февраля 2010

09.02.10Французские марки на выставке CPM в Москве 24 - 27 февраля 2010
Если российский февраль официально считается не плодородным, то московский как раз таки является самым, что ни на есть плодовитым. С 24 по 27 февраля 2010 года в Москве пройдет 14-я специализированная выставка моды CPM – Collection Première Moscow.
 
1000 брендов станут кормильцами новоявленных байеров, заслуженных модников и просто любителей роскоши. Посетители смогут от души насладиться дарами самых разнообразных дизайнеров и всерьез вкусить плоды самых преданных брендов, воплощающих успех французской моды в России.
За четыре дня пира посетители из самых разных регионов России испробуют иноземные французские тенденции моды от производителей женской, мужской, детской, молодежной одежды, одежды из кожи и меха, и, конечно, аксессуаров.
Среди актуальнейших французских трендов сезона весна-лето 2010, а также осень-зима 2010/11 к столу подадут и такие марки как ONESTEP, известную в мире prêt-à-porter как марка для деловых горожанок, IKKSWOMEN, совместившую в себе шик в стиле casual, и BELAIR, известная своими элегантными коллекциями одежды класса «люкс».

Также, наверняка, по вкусу придется GARELLA, заключившая в себе тончайшие линии и идеальные силуэты, коктейль этнических принтов INDIES, AXARA с рискованными вариациями стиля, рукодельница-марка VIVI, уютная KOKOMARINAи IKKSJUNIOR, где название марки уже собирает вокруг себя малышей.
И, сколько бы ни перечисляли достоинства французской кухни, культуры и моды, ингредиенты здесь подбираются так, что эстетское насыщение модника не происходит никогда, но остается приятное послевкусие.
 
http://www.atypik.ru
 
Шоу-рум в Москве:
ATYPIK
ул. Авиационная 77
комплекс «Алые Паруса»
Т. (495) 785 37 77
showroom@atypik.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".