Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Calvin Klein Underwear - новый продукт, новые лица кампании

09.02.10Calvin Klein Underwear - новый продукт, новые лица кампании
Calvin Klein Underwear представляет актеров Келлана Лутца (Kellan Lutz), Мехкада Брукса (Mehcad Brooks) и спортсменов Фернандо Вердаско (Fernando Verdasco), Хидетоши Наката (Hidetoshi Nakata) в новой рекламной кампании Calvin Klein Underwear сезона весна 2010.
 
Нью-Йорк, 3 февраля 2010 года, бренд Calvin Klein Underwear объявил о начале международной рекламной кампании весеннего сезона. Имиджи рекламной кампании будут представлены в печатной прессе, наружной рекламе и цифровых медиа по всему миру начиная с марта. С 15 февраля начнет работу специальный сайт.
 
Впервые для рекламной кампании Calvin Klein Underwear приглашены сразу 4 звезды. Знаменитости представят новую линию мужского белья Calvin Klein Underwear X. Новый продукт продемонстрируют такие селебрити как актеры Келлан Лутц (Kellan Lutz), Мехкад Брукс (Mehcad Brooks) и звезды спорта мирового уровня испанский теннисист Фернандо Вердаско (Fernando Verdasco) и японский футболист Хидетоши Наката (Hidetoshi Nakata). Все они отвечают главным ценностям бренда, - минимализм и сексуальность и смогут достойно представить новый продукт для мужчин, ориентированный на ключевые регионы благодаря разному происхождению и национальностям.
 
«Запуск Calvin Klein Underwear X действительно инициатива глобального масштаба, поэтому мы считаем первоочередным требованием, чтобы продукт рекламировали звездные представители наиболее важных регионов мира – Азии, Европы и Америки», - говорит Том Мюррей (Tom Murry), Президент и Генеральный директор Calvin Klein International. «Кампания отражает творческий дух и лучшие традиции бренда».
 
«Наша последняя рекламная кампания прекрасное представление продукта Calvin Klein Underwear для покупателя. Она отражает широкий размах и многообразие наших глобальных достижений, возможность говорить с потребителем на одном языке. Коммуникации в СМИ в рамках этой кампании несут в себе такой образ продукта, который близок нашим потребителям», - говорит Хелен Макласки (Helen McCluskey), Президент одного из направлений Warnaco Group Inc. «Мы ожидаем, что эта рекламная кампания даст нам возможность взаимодействовать с более широкой аудиторией во всем мире»
 
Рекламная кампания Calvin Klein Underwear Весна 2010 года
 
Кампания продемонстрирует новую линию Calvin Klein Underwear X. Характер новой линии определяется новым дизайном и эффектными элементами. Белье выполнено из двух вариантов ткани, из хлопка с модалом (модернизированное вискозное волокно) и тончайшей микрофибры. Современная ткань, из которой выполнено белье, создает непревзойдённый комфорт и помогает достичь идеальной посадки. Хлопок и модал отлично сочетаются друг с другом. Модал обеспечивает мягкость и блеск, хлопок - комфорт и воздухопроницаемость, а добавление спандекса способствует лёгкости движений. Гладкая и ультрасовременная ткань –микрофибра, - лучшая в синтетической пряже. Нейлон Tactel ® высыхает в 8 раз быстрее хлопка, а мягкость драпировки превосходит большинство других волокон по своим качествам. Модели группы X предлагаются в различных вариантах моделей и цветовой гамме. Модели из хлопка будут представлены брифами, модели из микрофибры транками. Логотипы на резинках выполнены в красном цвете на моделях из микрофибры и синем на моделях из хлопка. Широкую резинку из микрофибры подчёркивает культовый логотип, который продолжается по всей ее длине. По центру яркий пояс дополнен необычной нашивкой серого цвета с рельефной буквой X для создания максимального эффекта восприятия нового продукта.
 
Фотосессии для рекламной кампании провел известный в мире моды фотограф Микаэль Дженсон (Mikael Jansson) совместно с продюсером Дариусом Хонджи (Darius Khondji), съемки состоялись в Нью-Йорке.
Съемками и подготовкой всех деталей кампании руководил Трей Лэирд (Trey Laird, «Laird & Partners»). Эффективная визуальная коммуникация рекламной кампании будет продемонстрирована с помощью целой программы использования наружной рекламы на ключевых рынках, таких как Америка, Европа, Япония и Азия.
 
Для эффективности работы Интернет-сайта www.cku.com и для увеличения масштаба рекламной кампании эксклюзивно, в рамках продвижения новой группы мужского белья Calvin Klein Underwear X, создан интернет-сайт xmarkyourspot.com. На сайте будут размещены все фото и видео материалы, представляющие четырех звезд рекламной кампании. Портал позволит поклонникам марки узнавать новости о них, смотреть фото с backstage фотосессий и подписаться на рассылку, чтобы получать больше информации о продукте и о том, как продвигается рекламная кампания, а также ТВ-сюжеты и фоторепортажи с различных мероприятий с участием звезд кампании.
Старт рекламной кампании в цифровых медиа запланирован на последнюю неделю февраля, далее кампания еще активнее развернет свои масштабы. Следить за программой продвижения на Calvin Klein Underwear предлагает на xmarkyourspot.com с 1 марта этого года. Дата запуска сайта совпадает с глобальным запуском рекламной кампании по всему миру, в которой будут задействованы печатные медиа, наружная реклама, а также уникальные компоненты и сотрудничество с журналом GQ и активности в местах продаж.
 
В поддержку деталей программы продвижения с помощью цифровых медиа Calvin Klein Underwear совершил самую масштабную покупку рекламных площадей в СМИ, включая facebook.com, также как и другие региональные порталы и поисковые машины. Все Интернет-ресурсы использоваться для демонстрации коротких видео или рекламных баннеров, чтобы привлечь пользователей сети Интернет на сайт, посвященный новой рекламной кампании Calvin Klein Underwear X.
Роберт Маззоли (Robert Mazzoli), руководитель креативного направления Calvin Klein Underwear отмечает: «Мы с взволнованы представлением последней главы развития в коммуникации культового бренда нижнего белья Calvin Klein Underwear с помощью четырех индивидуальностей и усилении их использования в медиа, порой в дерзком, очаровательном и шутливом формате».
  
Новые лица рекламной кампании Calvin Klein Underwear
 
Четыре звезды весной этого года появятся в новой рекламной кампании Calvin Klein Underwear и представят новый продукт бренда.
 
Двадцатичетырехлетний актер и модель Келлан Лутц (Kellan Lutz) известный по роли одного из вампиров в фильме «Сумерки», который также появится и в третьей части «Затмение». Премьера картины состоится 30 июня.
 
Двадцатидевятилетний урожденный техасец Мехкад Брукс (Mehcad Brooks). В начале своей карьеры, до того как стать актером, работал моделью. За последние 2 сезона Брукс появился в сериале телекомпании HBO о вампирах «Реальная кровь» (True Blood) и вскоре его можно будет увидеть в новой телевизионной драме канала ABC «Глубина» (The Deep End).
 
Тридцатидвухлетний Хидетоши Наката (Hidetoshi Nakata) японский футболист. Большую часть своей карьеры он играл в Европе. Наката дважды участвовал в олимпийских играх, выступая за сборную Японии (1996 и 2000), трижды участвовал в Кубке Мира (1998, 2002, 2006). Хидетоши стал одним из первых японских игроков, который был приглашен играть в команды Европы - Италии и Великобритании. Во время карьеры в Италии он выиграл кубок Италии. Дважды он признавался самым ценным игроком Азиатской конфедерации футбола. После Чемпионата Мира заявил о завершении карьеры профессионального футболиста. В Азии Наката известен как социальный деятель и икона стиля, он регулярно посещает модные показы.
 
Теннисист, двадцатишестилетний испанец Фернандо Вердаско (Fernando Verdasco) входит в 10-ку лучших игроков в мире и занимает второе место в Испании.Этого год ознаменовался лучшим результатами за всю его карьеру. Вердаско поднялся до 7-го места в мировом первенстве.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".