Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Премия «Лучшая витрина года» - второй раз на выставке CPM

09.02.10Премия «Лучшая витрина года» - второй раз на выставке CPM
24 февраля 2010 года на международной выставке Collection Premiere Moscow во второй раз состоится вручение премии «Лучшая витрина года». Премия присуждается по итогам конкурса за лучшее оформление витрин розничных магазинов индустрии моды. Это уникальное профессиональное мероприятие позволяет качественно оценить творческие идеи декораторов и визуальных мерчендайзеров, воплощенные в витринах магазинов.
 
В конкурсе участвуют как розничные компании, так и профессиональные декораторы и витринисты, независимые художники-оформители, мерчендайзеры магазинов и другие специалисты, занимающиеся оформлением витрин магазинов и бутиков одежды, направление деятельности которых - total-look или специализированный магазин.
 
На конкурс принимались фотоматериалы, дающие представление об оформлении витрин. В первый день выставки состоится презентация фотографий лучших витрин, отобранных экспертным советом. Затем члены экспертного жюри выберут победителей в нескольких номинациях.
 
В номинации «Арт-витрина года» премия вручается за оригинальность и качество художественного воплощения идеи бренда в витрине, а в номинации «Коммерческая витрина года» оценивается профессионализм оформления витрины как маркетингового инструмента магазина. В этих номинациях победители будут выбираться отдельно среди магазинов рынка люкс и магазинов рынка масс-маркет.
 
Кроме того, в 2010 году введены новые номинации: «Витрина года - Nursery», «Витрина года - Lingerie», «Витрина года - Магазин обуви и аксессуаров». А также сами посетители выставки смогут выбрать любую понравившуюся витрину, которой по итогам голосования будет присужден приз зрительских симпатий. 
 
В экспертный совет премии «Лучшая витрина года» входят ведущие специалисты индустрии моды: эксперты и аналитики консалтинговых агентств, руководители и топ-менеджеры ведущих розничных компаний, представители СМИ (глянцевые журналы, бизнес-журналы, профессиональные fashion-издания), архитекторы и дизайнеры.
 
Учредителями премии выступают организаторы выставки СРМ – компании Igedo Company и «Мессе Дюссельдорф Москва», а также соорганизатор выставки – компания Fashion Consulting Group. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".