Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

OMEGA открыла бутик в Ванкувере к началу зимних Олимпийских игр

10.02.10OMEGA открыла бутик в Ванкувере к началу зимних Олимпийских игр
В отеле Fairmont Hotel Vancouver состоялось открытие бутика компании OMEGA, которая является официальным хронометристом Олимпийских игр.
 
Бутик компании OMEGA продолжит свою работу на протяжении всех Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2010 года в Ванкувере. В стенах бутика пройдут мероприятия, запланированные на время игр, с участием посланников марки. В бутике площадью 50 кв.м., расположенном в отеле Fairmont, представлена широкая линейка часов OMEGA, в том числе коллекция Timeless, посвященная Олимпийским играм, и часы Seamaster Diver 300M “Vancouver 2010” Limited Edition, выпущенные специально по случаю Олимпийских игр, на которых вот уже в 24-й раз компания OMEGA выступает официальным хронометристом.  

 Настоящий бутик является первым в своем роде магазином в Канаде, предлагающим полностью обновленную коллекцию Constellation от OMEGA. Популярные и легко узнаваемые часы из коллекции Constellation будут представлены вместе с представителями других известных коллекций: De Ville, Seamaster и Speedmaster. В бутике отеля Fairmont наряду с часами, благодаря которым компания OMEGA создала свою репутацию с 1848 г., будет представлена коллекция аксессуаров из кожи - OMEGA Fine Leather Collections, а также первый аромат, выпущенный компанией OMEGA, Aqua Terra Eau de Toilette pour Homme.
 
Отделка бутика OMEGA впитала энергию солнца, воды, земли и, конечно, времени. Бриллиантовая подсветка изделий, выставленных на витринах, символизирует энергию ярких солнечных лучей.
 
Отделка стен за витринами, выполненная в технике грубых мазков, создающих тени и отражающих свет, идеально передает образ облаков, собирающих воду, которая затем проливается благодатным дождем. Вертикальные полосы представляют собой дождь. Дождь, в свою очередь, символизирует время, которое никогда не стоит на месте и никогда не приобретает одну и ту же форму.
 
И, наконец, резное посеребренное стекло стендов представляет собой срез земли, олицетворяющий историю времени.
 
Работники бутика OMEGA, говорящие на разных языках, специально отбирались в штаб-квартире компании в Швейцарии и в других бутиках компании OMEGA по всему миру. В числе работников бутика есть и часовой мастер, для которого в бутике отведено специально оборудованное рабочее место, благодаря чему посетители могут стать свидетелями того, как в ходе кропотливой и тонкой работы мастера на свет появляются легендарные часы OMEGA.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".