Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

OMEGA начинает работу на Олимпийских играх в Ванкувере

11.02.10OMEGA начинает работу на Олимпийских играх в Ванкувере
Теперь, когда Часы обратного отсчета показывают, что до церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2010 г. в Ванкувере осталось только три дня, компания OMEGA приступила к исполнению своих обязанностей официального хронометриста Олимпиады и провела пресс- конференцию на фоне часов.
 
К президенту компании OMEGA Стивену Уркхарту присоединился председатель Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге, председатель Оргкомитета Олимпийских игр в Ванкувере (VANOC) Джон Фурлонг и другие официальные лица и специальные гости, среди которых был легендарный пловец Александр Попов.
 
Когда речь зашла о длительных взаимоотношениях компании с МОК, он сказал: «После того, как договор о сотрудничестве был продлен до 2020 г., представители компании OMEGA и МОК выразили свою радость по поводу такого важного сотрудничества. Олимпийские игры являются самым престижным событием в мире спорта, и мы гордимся тем, что можем в нем участвовать».   
 
Жак Рогге разделил мнение Стивена Уркхарта и рассказал о том, как в 1932 г. МОК и компания OMEGA впервые начали свое сотрудничество. Раньше судьи и хронометристы приезжали со своими собственными секундомерами. «Нам нужно было найти того, кто бы смог привнести гармонию в процесс хронометража, – заявил Рогге, – и мы обратились в компанию OMEGA. С тех пор мы ни разу в ней не усомнились». Рогге также добавил, что Часам обратного отсчета отведена важнейшая роль в каждом Олимпийском городе. «Они служат напоминанием предстоящего события, к началу которого все должно быть готово – мы никогда не изменим даты церемонии открытия Олимпийских игр».
 
По словам Джона Фурлонга, он был крайне взволнован, увидев часы, отсчитывающие последние минуты. «Мы испытываем волнение и радость от сотрудничества с компанией OMEGA. Мы искали совершенства и получили его. Эта та определенность, благодаря которой в свете предстоящих событий, можно будет определить разницу между золотой и серебряной медалью за счет точного хронометража. Мы знаем, что всегда можем рассчитывать на компанию OMEGA в получении точного и быстрого результата».
 
После церемонии президенты Уркхарт, Рогге и Фурлонг сфотографировались вместе с Александром Поповым в бобе с логотипом компании OMEGA, а затем отправились на улицу Hornby Street в отель Fairmont Hotel Vancouver, где на 14-м этаже посетили салон OMEGA Lounge и пообщались с сотрудниками компании OMEGA и приглашенными гостями.
 
В салоне можно увидеть макет трассы для бобслея, а также оборудование компании OMEGA, при помощи которого осуществлялся хронометраж исторических событий. Здесь также представлены секундомеры-хронографы, которые использовались для хронометража спортивных событий Олимпийских игр, а также первые фотокамеры, устанавливаемые на финише.
 
В обязанности специалистов компании входит хронометраж спортивных дисциплин, обработка данных и показ результатов каждой спортивной дисциплины на табло на каждой Олимпиаде. Никому пока не известно, кому удастся завоевать большее количество медалей в этом году, но ясно одно, что выдающиеся результаты победителей будут зафиксированы компанией OMEGA. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".