Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Олимпиада, Валентинов день и OMEGA: Синди Кроуфорд в Ванкувере

16.02.10Олимпиада, Валентинов день и OMEGA: Синди Кроуфорд в Ванкувере
Никто не ассоциируется так тесно с коллекцией наручных часов OMEGA Constellation, как супермодель Синди Кроуфорд, которая с 1995 г. выступает в качестве представителя серии изделий марки, знаменитых своими «griffes» или «лапками».
 
Синди Кроуфорд посетила Ванкувер и горнолыжный курорт Уистлер в качестве гостя компании OMEGA в рамках проведения зимних Олимпийских игр. Вместе с президентом компании OMEGA Стивеном Уркхартом она позировала для фотографов в ярко-красном бобе компании OMEGA на фоне официальных Часов обратного отсчета в центре Ванкувера в день Святого Валентина, чем привлекла массу зрителей и представителей средств массовой информации.
 
После этого Синди посетила бутик компании OMEGA, расположенный на первом этаже отеля Fairmont Hotel Vancouver, который находится через дорогу от Часов обратного отсчета, а затем дала интервью представителям международной прессы на 14 этаже отеля. Расставшись с прессой, Синди присоединилась к сотрудникам компании OMEGA, журналистам и приглашенным гостям на коктейле.
 
 
Синди призналась, что несказанно рада тому, что приехала на игры в Британскую Колумбию. «Здесь царит удивительная атмосфера – люди в Ванкувере и Уистлере, как и во всей Канаде, потрудились на славу и хорошо подготовились к Олимпийским играм. Я в восторге, ведь я обожаю смотреть фигурное катание».
 
Компания OMEGA является официальным хронометристом зимних Олимпийских игр 2010 г. в Ванкувере. С 1932 г. компания в 24-й раз выступает в этой роли. Никому пока не известно, представители каких стран займут почетные места на Олимпийских пьедесталах в Ванкувере и Уистлере, но ясно одно, что выдающиеся результаты спортсменов будут зафиксированы компанией OMEGA.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".