Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Актуальные модные тенденции весна-лето 2010: НОВЫЙ ВЗГЛЯД

18.02.10Актуальные модные тенденции весна-лето 2010: НОВЫЙ ВЗГЛЯД
Чтобы выглядеть стильно, не стоит использовать все тенденции сезона в одном наряде. Выберите один базовый элемент, который всегда выглядит актуально. Это может быть пара хороших джинс, аккуратное платье или водолазка. Самое главное, чтобы эта вещь Вам шла и была качественной. От нее стоит отталкиваться дальше при выборе наряда. Это позволит избежать перегруженности в Вашем образе.
 
Что касается дальнейшего «наполнения», то все будет зависеть от Вашего индивидуального стиля. Любите ли Вы классику или предпочитаете casual, одежду подбирайте исключительно под Ваши особенности. Одним из советов будет взглянуть по-новому на привычные для всех элементы одежды. Это даст свежий виток Вашему образу и позволит сохранить собственный стиль. Предлагаем некоторые яркие вещи, которые помогут дополнить Вашу индивидуальную «базу».
 
 
Белый топ с бисером. Этим летом смелые обладательницы отличных фигур будут щеголять в необычном «верхнем белье». Конечно, в офисе в таком виде не появишься, но для клуба подойдет отлично.
Марка Faith Connexion.
 
Сандалии – идеальное решение для стильного образа. А необычная интерпретация знаменитой «желейной» обуви (сделанной из полупрозрачных, похожих на желе полимеров) позволит не только выглядеть креативно и элегантно, но и обеспечит удобство не хуже тапочек.
Марка Stuart Weitzman.
  
Мотоциклетный шлем. Юная леди 70-х годов, надевая розовые вещи, демонстрировала свое чувство стиля и позитивное отношение к жизни. Почему-то в 21 веке об этом часто забывают. Если ты активна и предпочитаешь быструю езду, не забывай и о ярких элементах, которые помогут поднять настроение тебе и окружающим.
Марка Paris Hiton.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".