Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новаторы проекта "Solar Impulse" в Ванкувере

24.02.10Новаторы проекта "Solar Impulse" в Ванкувере
OMEGA мероприятие “Дух Первопроходчества”:
Покорители космоса в Ванкувере
новаторы проекта “Solar Impulse” также присоединились к торжеству
 
Три самых знаменитых астронавта NASA посетили вечеринку OMEGA, которая проходила на 14м этаже в Lounge отеля Vancouver Fairmont в воскресенье вечером. Астронавты Базз Олдрин, Том Стэффорд и Юджин Сернан были приглашены в проект “Solar Impulse” (“Солнечный Импульс”) основателями проекта и пилотами Бертраном Пиккардом и Андрэ Боршбергом.
 
Перед началом мероприятия, астронавты и пилоты посетили бутик OMEGA в отеле Vancouver Fairmont, а также вместе с президентом OMEGA Стивеном Уркхартом сфотографировались в ярко-красном  бобе компании OMEGA на фоне официальных Часов обратного отсчета.
 
Среди гостей были замечены спортсменка Эми Уильямс, которая стала первой британкой за последние 30 лет выигравшей золотую медаль в соревнованиях по скелетону. Также мероприятие посетил прославленный британский гребец Сэр Стивен Редгрэйв, пятикратный олимпийский чемпион.
 
Легендарные астронавты
Базз Олдрин стал одним из  первых людей, побывавших на Луне: когда он ступил на лунную поверхность в июле 1969 года, часы OMEGA Speedmaster на рукаве его скафандра стали первыми часами, побывавшими на Луне.
 
Юджин Сернан, капитан корабля “Аполлон-17”, является последним человеком, оставившим свой след на Лунной поверхности. Томас Стэффорд вошел в состав экипажа четырех легендарных космических экспедиций NASA, включая проект "Союз-Аполлон", который празднует свой 35ти летний юбилей в этом году. Все три астронавта являются посланниками OMEGA.
 
Вокруг света на самолёте, использующем солнечную энергию
Цель задуманного Пиккардом и Боршбергом проекта Solar Impulse ("Солнечный импульс") – облететь Землю на самолёте, приводимом в движение исключительно солнечной энергией. Модель-прототип самолёта Solar Impulse, оснащённая лишь двигателем на солнечной энергии, недавно взмыла в небо в Швейцарии, в аэропорту Дюбендорф неподалёку от Цюриха. Компания OMEGA является главным партнёром проекта Solar Impulse, обеспечивающим техническую и финансовую поддержку.
 
Мечтатели–первопроходцы в Ванкувере
По словам президента компании OMEGA Стивена Уркхарта, астронавты и пилоты, участвующие в проекте Solar Impulse, полностью отвечают первопроходческому духу бренда OMEGA. "Более сорока лет мы работали с НАСА. Часы Speedmaster сыграли решающую роль во всех шести посадках на Луну. И вот, вместе с Бертраном и Андрэ, мы устремили взгляд еще дальше, к Солнцу. Проект Solar Impulse призван сократить нашу зависимость от невозобновляемых энергетических ресурсов. Для нас большая честь принимать в Ванкувере этих пятерых мечтателей–первопроходцев".
 
OMEGA – официальный хронометрист 24-х Олимпийских игр
Компания OMEGA является официальным хронометристом зимних Олимпийских игр 2010 г. в Ванкувере. С 1932 г. компания в 24-й раз выступает в этой роли. В сентябре 2009 года Швейцарские часовщики продлили партнерство с Олимпийским комитетом вплоть до 2020 года.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".