Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Легендарная обувь Steve Madden приходит в Россию

24.02.10Легендарная обувь Steve Madden приходит в Россию
Без его обуви не обходится почти ни один звездный гардероб, а списку его VIP-клиентов позавидует любой Дом моды. Рианна, Мадонна, Адриана Лима, Ким Кардашьян, Майли Сайрус, Дженнифер Хадсон, Мина Сувари, Дэрил Ханна, Бар Рафаэли и даже Донателла Версаче носят его обувь, а Бритни Спирс спровоцировала очередной скандал, когда покупала обувь Steve Madden кредиткой свего телохранителя.
 
Американский дизайнер Стивен Мэдден создал именной бренд обуви 20 лет назад, когда у него была всего тысяча долларов и огромное желание создавать моду. Сегодня его обувь продаётся в сотнях бутиках по всему миру, и совсем скоро, уже осенью этого года компания «Монарх» откроет именной монобренд Steve Madden в России.
 
Отличительная черта коллекций Steve Madden - ультра-современный дизайн и комфортные цены. Высокие каблуки, платформы, использование разнообразных сортов кожи (включая экзотические кожи рептилий) и декоративных элементов делают обувь Steve Madden необходимой для каждой девушки.
 
«Детище американского дизайнера Стива Мэддена, марка пользуется огромным спросом у тех, кто разбирается в моде и стремится подчеркнуть свою индивидуальность с помощью яркой, стильной обуви и аксессуаров, - говорит директор по маркетингу компании «Монарх» Елена Петрова. - Характерная черта марки – частая смена коллекций, которые обновляются каждые 2-3 недели».
 
Справка о компании
История группы компаний «Монарх» началась в 1990 году с открытия офисов в Торонто (Канада) и Братиславе (Словакия). Сегодня компании принадлежат более 200 магазинов на территории России и Украины.
Компания «Монарх» обладает многочисленными наградами, среди которых «Золотая торговая марка», «Бренд года», «Товар года» и другие.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".