Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мир Giuseppe Zanotti Design теперь Онлайн с GIUSEPPEZANOTTIDESIGN.COM Powered by YOOX Group

26.02.10Мир Giuseppe Zanotti Design теперь Онлайн с GIUSEPPEZANOTTIDESIGN.COM Powered by YOOX Group
Сейчас войти в мир Giuseppe Zanotti Design станет проще – достаточно будет посетить новый сайт giuseppezanottidesign.com, чтобы познакомиться с новостями, иллюстрациями, видео, услугами для самых приверженных клиенток. Кроме того, впервые великолепные творения дизайнера можно приобрести в новейшем Онлайн-Магазине, активном в Европе, США, Японии, России и других странах.

Особого внимания заслуживает “e-collection”, коллекция limited edition, состоящая из двух уникальных моделей и созданная по случаю запуска этой новой виртуальной реальности. Коллекция доступна эксклюзивно на giuseppezanottidesign.com. Простота и элегантность - вот характеристики сандалий superflat из черной кожи, украшенных переливающимися кристаллами. К ним предлагается мини-клатч, покрытый блестящими маленькими «звездами». Эти аксессуары существуют в трех цветовых вариантах: кристалл, северное сияние и кобальт.

Раздел “Special request” посвящен “fashion addicted”. С его помощью можно просто и удобно заказать те модели, которые обычно трудно найти. Творения, которые можно увидеть на знаменитостях на «красной дорожке» или опубликованными на страницах влиятельных модных журналов, перестанут быть только иллюзиями. Благодаря специальной анкете, размещенной на сайте, можно отправить запрос в компанию, а затем забрать объект желания в ближайшем бутике.

Еще одна новость от giuseppezanottidesign.com – это раздел “Your wedding shoe”, посвященный тем, кто собирается замуж. Джузеппе уделяет специальное внимание самому важному дню в жизни своих клиенток. Помимо свадебных моделей bridal в продаже в Онлайн-Магазине, у покупательниц появляется возможность приобрести обувь, изготовленную по индивидуальному заказу. Договориться о встрече с персональным шоппером в одном из бутиков Giuseppe Zanotti Design можно, заполнив анкету. Специалист поможет выбрать модель, материал и цвет, наилучшим образом подходящие к свадебному платью. Утонченные броши, элегантная вышивка, а также искусно украшенные каблуки сделают образ невесты в самый важный день ее жизни поистине необыкновенным.

Новый сайт giuseppezanottidesign.com - “Powered by YOOX Group”, глобальным партнером ведущих мировых марок моды & дизайна в области Интернет-ритейла. Благодаря многолетнему опыту YOOX Group предлагает Онлайн-Магазину полное решение, которое включает в себя гибкую технологическую платформу, высоко инновационный дизайн интерфейса, глобальную логистику, клиентскую службу класса премиум и веб-маркетинг на международном уровне.

Вам не остается ничего другого, как зайти на сайт giuseppezanottidesign.com! 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".