Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Longines – официальный партнер и официальные часы турнира «Легенды тенниса в Москве»

27.02.10Longines – официальный партнер и официальные часы турнира «Легенды тенниса в Москве»
Всемирно известный швейцарский часовой бренд Longines вновь подтверждает свою приверженность миру тенниса международного класса. Longines с радостью объявляет о том, что становится официальным партнером и официальными часами турнира «Легенды тенниса в Москве», который впервые пройдет на Малой спортивной арене «Лужники» 27-28 февраля 2010 года. На турнире Longines представит керамическую версию хронографа Longines Admiral, являющегося воплощением идеи спортивных соревнований, соединивших в себе эстетику, точность и красоту исполнения. 

В рамках турнира встретятся команды российских и зарубежных звезд, обладателей самых престижных званий и наград в мировом теннисе. Команду России представят: Евгений Кафельников, Марат Сафин, Андрей Черкасов и капитан команды — Шамиль Тарпищев.  В команде звезд мира выступят Горан Иванишевич (Хорватия), Джим Курье (США) и Серхи Бругейра (Испания). Достойным призом для звездных победителей станут элегантные спортивные хронографы Longines Admiral, отсчитывающие секунды с бескомпромиссной точностью.

Longines вот уже более 175 лет является одним из лидирующих экспертов в области создания шедевров часового мастерства, которым присущи одновременно элегантность и точность хода и сотрудничает с видами спорта, в наибольшей степени соответствующими ценностям бренда, которых он придерживается со времен своего основания.  С миром тенниса марка Longines поддерживает особые отношения. На протяжении 1990х годов, марка сотрудничала с Габриэлой Сабатини и Майклом Чангом. В 2007 году Longines стала официальным хронометристом и партнером Открытого Чемпионата Франции по теннису Roland Garros. Посланниками элегантности марки стали Андре Агасси и Штефани Граф – одни из самых знаменитых теннисистов мира, которые известны не только своими выдающимися достижениями в профессиональном спорте, но и своими делами в поддержку обездоленных. Эта звездная семейная пара разделяет с маркой Longines любовь к техническому совершенству, элегантности, красоте, выступая идеальным воплощением ценностей Longines  и девиза «Элегантность как стиль жизни». А сегодня марка также поддерживает молодых подающих надежды звезд тенниса -  польскую теннисистку Агнешку Радванску и тайваньского теннисиста Цун-Хуа Янга.

Основанная в г. Сент-Имье (Швейцария) в 1832 году, часовая компания Longines более 175 лет развивает искусство производства часов. На протяжении многих лет Longines выступала в качестве хронометриста различных спортивных соревнований мирового уровня и являлась партнером международных спортивных федераций. Longines, чьи часы стали эталоном элегантности, является частью Swatch group - ведущего мирового часового концерна. Филиалы бренда, чьей эмблемой являются крылатые песочные часы, расположены в более чем 30 странах.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".