Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Уникальная бижутерия и аксессуары для обуви

03.03.10Уникальная бижутерия и аксессуары для обуви
Каждой девушке знакома такая ситуация: однажды утром ты открываешь шкаф и понимаешь, что тебе совершенно нечего надеть. Еще хуже дело обстоит с обувью: кажется, именно эту пару туфелек ты надевала уже не меньше сотни раз на все возможные мероприятия. Но сегодня об этой ситуации можно забыть как о страшном ночном кошмаре – теперь твои любимые ботильоны, туфельки или босоножки не будут тебе надоедать, ведь ты сможешь… каждый день иметь новую пару обуви! Это стало возможным при помощи ярких и разнообразных аксессуаров для обуви, которые представила в России компания Hot Fashion.
 
Для бесконечного количества вариаций понадобится всего одна пара обуви, например, любимые замшевые ботильоны или туфли-лодочки на каблуке. Ты можешь украсить их цепочками и ремешками, если хочешь выбрать образ в стиле «рок», для наряда в классическом стиле больше подойдет украшение в виде кожаного бантика, а для вечеринки тебе обязательно понадобятся съемные брошки с разноцветными кристаллами Swarowski. Или может быть, ты давно мечтала о модных туфельках с бахромой вокруг щиколотки? Нет проблем! Всего несколько минут и обувь мечты уже у тебя на ногах. Самое главное: все аксессуары Erica Giuliani съемные, поэтому ты можешь легко менять их даже в течение дня. Ассортимент HOT FASHION позволяет подобрать аксессуары практически к любой обуви: начиная от элегантных клипс, инкрустированных кристаллами Swarowski, для декорирования классических туфель, заканчивая модными кожаными ремешками для столь популярной сейчас обуви UGGS. Теперь все зависит только от твоей фантазии: экспериментируй, ищи новые необычные сочетания и удивляй вместе с модными обувными аксессуарами Erica Giuliani.
 
Эксклюзивным дистрибьютором бижутерии и модных аксессуаров, разработанных канадским Домом моды Erica Giuliani – первым и единственным модным Домом, производящим оригинальные аксессуары для обуви, является компания HOT Fashion.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".