Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ALISA MAKSIMOVA (AM) by TROPPIERRE FASHION

03.03.10 ALISA MAKSIMOVA (AM) by TROPPIERRE FASHION
TROPPIERRE FASHION представляет показ коллекций модельера Алисы Максимовой, приуроченный к самому женственному и элегантному празднику 8 МАРТА
 
Две коллекции, представленные на показе 7 Марта – это подарок всем девушкам и женщинам, которые не желают находиться во власти стереотипов, хотят вырваться в изысканный сказочный мир красоты.
 
Завораживающие бирюзово-розовые, шоколадно-золотые вечерние платья и костюмы в коллекции «Золотая клетка» напоминают о том, что жизнь полна соблазнов. И девушки нередко попадают в ловко расставленные сети. Их привлекает красивая жизнь, и они идут на поводу у своих желаний, мечтаний, не задумываясь о последствиях..
«Laterna Magica» - готика, туманные картины прошлого, отражение Средневековой таинственности, романтический мир замков, истинных рыцарей и воспетых ими Прекрасных Дам сердца. Ожившие образы эпохи в современном индустриальном мире с холодными сердцами. Коллекция для тех, кто верит в сказку, волшебство, даже сделанное своими руками.
 
Алиса Максимова – модельер, победительница и лауреат многих профессиональных конкурсов, который постоянно черпает вдохновение внутри себя, живет с ощущением красоты и гармонии, веры в людей, несмотря на все жизненные реалии.
Мир в ее глазах – удивительный оазис добра и света в ярких, радужных цветах и красках.
Одежда, образы – это отражение внутреннего состояния души, праздника, который должен присутствовать даже в серости буден.
 
В программе показа для вас выступит певица Оксана Почепа. Приглашенная звезда мероприятия, широко известная по проектам «Малолетка», «Акула», так же является ведущей высоко рейтинговой программы на радио «Юность».
 
В окружении красоты, воздушности и праздника в программе мероприятия планируются встреча, автограф и фото сессия с очаровательными моделями, блистательной Алисой Максимовой, Оксаной Почепа, DJ Ruben Dias. Среди гостей ожидаются актеры Вилле Хаапасало, Павел Деревянко, футболист Дмитрий Тарасов.
 
Начало: в 13:00
Вход: Свободный
Адрес: м.Багратионовская, Багратионовский пр., 7
Показ состоится в Mobile Plaza, сектор H-1

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".