Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Fashion Collection Март 2010

05.03.10Fashion Collection Март 2010
Связи
Слово главного редактора
Мода не похожа на любовь, она – как страсть, увлекает с первого взгляда. В ней и считается комильфо, составляя словарь языка страсти, не говорить на нем. Ведь настоящая страсть проявляет себя не в словах, и мода – увлекая безоглядно с самого начала – ничего не объясняет. Готовясь к поездкам на Недели моды, никогда не можешь предугадать, какая новая страница откроется в твоем романе с очередным настоящим ощущением. Будет ли эта связь интригующе опасной, с нескончаемыми кульминациями? Или она приведет к неприкрытой нежности? Этот сезон провоцирует. Дизайнеры создали коллекции, в которых сознание будоражат детали и нюансы. Фривольные кружева, эпатажные hot pantaloons, кокетливая прозрачность и фиксирующая взгляд сексуальность задают тон. И даже в образах проходящих по подиумам наивных пастушек, герл-скаутов отличниц и спортсменок (так и хочется сказать, комсомолок) дизайнеры зашифровали свои мечты…
 
Флер нового сезона – это чувственный скользящий аромат, призывающий к тому, чтобы не просто смотреть, а действовать. В перерывах между показами я как-то раз пересмотрела «Опасные связи» с Эвереттом и Денев. Действие фильма перенесено из не оставляющего дизайнеров равнодушными XVIII века в модные сейчас шестидесятые. Особенно меня поражает, как всегда дозирующий страсть циник Вальмон, внезапно отдается своему чувству. Так же и в моде. Мы смотрим коллекции своим отточенным анализирующим взглядом – и вдруг влюбляемся в них.
 
Искусство приглашения
Если существуют коллекционеры приглашений на показы моды, то самыми ценными экземплярами их собраний, безусловно, будут приглашения AntonioMarras. Самые удивительные и оригинальные экземпляры - в специальном материале номера.  
 
В вихре марта
Лучшие кадры из-за кулис мировых Недель моды – из Лондона, Нью-Йорка, Милана, Парижа и Москвы. Первый сезон нового десятилетия был по-настоящему горячим. Подробности – на страницах мартовского номера Fashion Collection.
 
Корсеты
Листаем страницы истории важной детали гардероба нового сезона, которая уходит в глубь веков.
 
Все официально
Раньше были «музы» – теперь «креативные консультанты». Это тренд, который уловили такие мировые звезды, как Линдси Лохан и Сара Джессика Паркер.
 
Ушел Ли
Alexander McQueen – это имя мы видим написанным золотыми буквами на витринах бутиков. Перед ними февральским днем возлагали живые цветы. Пожалуй, лучшими памятными словами о МакКуине из России будут слова российских дизайнеров и байеров – Лидии Александровой, Александра Арнгольдта, Олега Бирюкова, Олега Овсиева, Дмитрия Логинова и Игоря Чапурина.
 
Мужская мода
Двубортные пиджаки, тренчи, бриджи и шорты, блестящие ткани и легкомысленные шарфики и другие самые важные тенденции в мужской моде сезона весна-лето 2010.
 
Аксессуары
Лучшие сумки и обувь сезона: яркие цвета и прозрачность, ковбойский стиль, минимализм форм и спорт.
 
Всем седеть
Самая эпатажная тенденция весны. Седину выбрали для показов своих коллекций hautecouture Christian Dior, Chanel и Valentino, а также демонстрируют знаменитости – Кейт Мосс, Анджелина Джоли.
 
Запах женщины
Лучшие парфюмы создают мужчины? К 8 марта пора развеять это заблуждение! Представляем ароматы, созданные женщинами, вдохновленные женщинами и воспевающие женские чувства.
 
Чуткость
Известный актер Иван Николаев встретился в CastaDiva с Оксаной Лаврентьевой и узнал, что самое главное – быть внимательным к себе. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".