Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

BORODULIN`S в новом сезоне на RFW

16.03.10BORODULIN`S в новом сезоне на RFW
4 апреля в 21-30 бренд BORODULIN`S представит в рамках Russian Fashion Week свою новую коллекцию pret-a-porter-de-luxe, сезона осень-зима 1011 «SOLYARIS» .

Показ пройдёт в Москве в Конгресс Центре ЦМТ. Коллекция создана для женщины, которая в стремительном ритме жизни имеет способность замечать и реагировать не только на внешние события, но и стремится к познанию гармонии внешнего и внутреннего и слышит глубинные сигналы души, она способна понимать и замечать не только материальный мир.

Источником вдохновения при создании коллекции стала история создания музыки к фильму Солярис, поиска режиссера Андрея Тарковского и композитора Эдуарда Артемьева средств выражения, способных одухотворить рассказанную в фильме историю. Дизайнеров Алексея и Анну Бородулиных заинтересовали не фантастические внешние эффекты, а глубинные движения сознания и скрытая жизнь души. Коллекция создавалась под впечатлением тонкого соприкосновения трёх измерений, взаимодействующих с разумом, душой, совестью и отправляющих человека в путешествие, побуждающее к многоуровневым контактам с внеземным разумом или с самими собой. Коллекция выполнена из любимого материала дизайнеров - трикотажного джерси. Были использованы преимущественно ахроматичные и сложные по структуре и графике жаккарды, подчёркивающие философию наполнения раскрываемой темы.

В коллекции много платьев, силуэты которых максимально приближенны к естественному очертанию женской фигуры, внутренняя композиция которых словно поделена на графические пространства и сектора, олицетворяющие сферы и траектории космических трасс. Коллекцию дополняет эксклюзивная линия аксессуаров, выполненных словно из сплава внеземного происхождения, несущая скрытую динамику и дополняющая внутреннее пространство коллекции.

Премьерный показ новой коллекции Solyaris бренда BORODULIN`S на RUSSIAN FASHION WEEK пройдет при поддержке наших партнеров показа:

MODNO.RU (производственный партнер)
EL MONTE (обувь для показа)
BEAUSOLEIL (очки для показа)
информационные партнеры BE-IN STARLOOK , TATA.RU, BOUTIQUE ONLINE, BURDA , WORLD FASHION CHANNEL, МУЗ ТВ, модельное агентство SLAVA ZAITSEV, ПЕРСОНА (прически).

Отдельное спасибо нашему Sound producer DJ Dima Sever за творчество и понимание при создании нашего общего видения трека к показу. www.borodulins.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".