Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Вечернее очарование Lise Charmel в салонах Эстель Адони»

16.03.10Вечернее очарование Lise Charmel в салонах Эстель Адони»
Lise Charmel каждый сезон предлагает нам по-французски утонченные коллекции белья, воплощающие истинный европейский arte di vivere. Для весны и лета 2010 года дизайнеры марки создали совершенно особенные линии, в которых каждая женщина найдет близкий для себя образ – сексуальный, романтичный, элегантный или обольстительный. Восхитительные белье и аксессуары Lise Charmel эксклюзивно представлены в сети салонов «Эстель Адони».
 
Настоящая звезда
Lise Charmel виртуозно владеет искусством создания белья для романтичных невест и всех женщин, способных оценить роскошь изысканного кружева. В ослепительной линии «Настоящая звезда»  гипюровые узоры соединились с филигранной вышивкой, украсившей перламутровый атлас и тончайший белый тюль. В коллекции представлены соблазнительные корсеты, подвязки и пояса для чулок, а также шикарные модели пуш и корбей, элегантные кок и бандо, декорированные миниатюрными бантиками и благородным жемчугом.
 
Модное сафари
Выразительные полотна великого живописца Руссо подарили новой линии белья Lise Charmel невероятное буйство красок дикой природы. Прекрасные амазонки выходят на модную охоту! Оригинальные принты и блестящая вышивка, выполненные в сочных изумрудных и нефритовых тонах, приглашают нас в увлекательный вояж по экзотическим странам и континентам. Традиционные модели пуш-ап, арматюр или корбей благодаря уникальным рисункам, обрели неповторимый характер и яркую индивидуальность. Инновационные формы бюстгальтеров и очаровательная сорочка с обнаженной спиной стали настоящим открытием этой удивительной коллекции. 
 
Кружевное увлечение
Бельевая мода наступившего сезона и марка Lise Charmel предлагают исключительную женственность и роскошный минимализм, воплощением которых является рафинированное кружево ливерс. Оно выгодно подчеркивает все достоинства фигуры благодаря изысканному цветочному рисунку и гибкости материала. Любая модель новой линии Lise Charmel способна покорить женское сердце: обрамленные кружевом ливерс корсетное белье или бюстгальтеры без косточек, полупрозрачные трусики-шортики или миниатюрные стринги. Универсальные цвета – белый, черный и песочный позволяют носить это аристократичное белье с любой одеждой.
 
Баллада про острова
В Lise Charmel уверены, что с наступлением весны глаз должны радовать яркие краски и воздушные цветочные вышивки. Поэтому в новой сезонной коллекции белья вновь появились нежные оттенки пастели и оригинальное декорирование. На белом блестящем тюле  распустились розовые и желтые бутоны, а бретельки бюстгальтеров украсили целые гирлянды аппликаций из фантастических цветов.
 
Секси фаталь
Новая кружевная линия Lise Charmel для роковых женщин и поклонниц чувственного эротизма. Вышивка, имитирующая шнуровку, и обольстительные аппликации-розы на фоне черного полупрозрачного тюля соблазняют и интригуют. А изысканные боди, бюстье и корсеты идеально сидят на теле, делая женские формы еще более эффектными и привлекательными. Завершающий штрих этой удивительной и пикантной коллекции – загадочная полумаска из кружева, оружие прекрасных искусительниц и выразительная деталь любого бельевого гардероба.
 
Элегантная регата
Отправляемся в морское путешествие вместе Lise Charmel. Круизные коллекции белья – это инновация и ноу-хау знаменитой французской марки. Созданные специально для беззаботного отдыха на морском побережье, они впечатляют комфортными дышащими тканями, призванными обеспечить максимальное удобство даже в самую жаркую погоду. Утонченный и позитивный дизайн этих линий разработан с применением новейших технологий лазерной обработки тканей. «Элегантная регата» выполнена в ультрамодном морском стиле – ее украшают имитирующие матроску синие полосы и завязки, напоминающие корабельные канаты. Но в коллекции присутствуют и традиционные женственные декоративные элементы, такие как бантики, кружевные ленты, очаровательные принты и благородная вышивка.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".