Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дресс-код уникальности

17.03.10Дресс-код уникальности
22 марта на Volvo-Неделе моды в Москве состоится показ новой коллекции осенне-зимнего сезона Дома моды NADIA SLAVINA - DRESS CODE. Модельер Надя Славина продолжает раскрывать свое видение вечной и многогранной женственности в преломлении модных тенденций. DRESS CODE – неожиданная коллекция, как для  тех, кто следит за творчеством дизайнера, так и для новой аудитории. В дополнение к роскошным платьям haute couture, уже ставшим визитной карточкой бренда, в новой коллекции появляются модели de luxe. Это абсолютно новый виток творчества дизайнера и настоящий сюрприз для поклонников моды в чем-то более сдержанной и лаконичной, но, как всегда, по-настоящему роскошной.
 
Начало показа в 20:30. Скандинавский подиум.
 
Еще вчера вы витали во флюидах долгожданного бала в роскошном платье haute couture и купались в восхищении мужчин. Но часы пробили полночь – и принцессе вновь пора вернуться к трудам золушки. Настали деловые будни, и здесь уже правят другие законы – строгие нормы дресс-кода. Как же вернуть в свою жизнь те волшебные ощущения, не нарушив делового этикета?
 
Мечта Надежды Славиной – сделать всех женщин красивее вне узких рамок навязанных правил. В своей коллекции DRESS CODE модельер предлагает изящно обойти их, переиграть ситуацию в свою пользу. Исполненная сдержанности и достоинства женщина, умеющая правильно себя преподнести, производит неизгладимое впечатление. А респектабельная лаконичность в одежде, подобно эталону, никогда не падает в цене.
 
Впервые в коллекции NADIA SLAVINA, наравне с шикарными свадебными и вечерними нарядами, успевшими стать визитной карточкой бренда, появилась одежда, уместная каждый день и в любой ситуации – от офиса до вечеринки. Коллекция DRESS CODE - это модель идеального гардероба современной горожанки, имеющей свой стиль, готовой к переменам и точно подбирающей свои образы соответственно случаю. Коктейльные, вечерние, свадебные платья, деловые костюмы, юбки, рубашки и даже джинсы из новой коллекции создают универсальный дресс-код смелой и соблазнительной женщины, знающей себе цену и привыкшей к тому, что перед ней с легкостью раскрываются все двери. В центре внимания - силуэт, строгий, но женственный, манящий своей контрастностью.
 
DRESS CODE - это умение сочетать на первый взгляд несочетаемые вещи и день за днем создавать уникальные образы. В коллекции органично соединились тонкое чутье к трендам и непреходящая классика, строгость и изящество линий, камни, мех и металл, насыщенные контрастные цвета и неуловимые нюансы переливающихся полутонов зимнего рассвета. И конечно, в DRESS CODE прослеживаются характерные черты стиля NADIA SLAVINA, сделавшие это имя настоящим брендом, - исключительно ручная работа, безупречный крой, актуальное прочтение классических форм и особое внимание к деталям.
 
 На этот раз в фокусе - пуговицы, молнии, цепи, выгодно оттененные элементами вышивки и кружевом, по которым безошибочно узнается почерк дизайнера. Основные цвета сезона: шоколадно-кофейная гамма, белый, черный, алый. Идеальное завершение образа - эксклюзивная обувь «AMAZONGA», созданная итальянскими мастерами на основе идей самой Нади Славиной.
 
Отныне вам не придется выбирать между красотой и удобством. Даже после напряженного рабочего дня у вас останутся силы вновь отправиться на бал. Будьте великолепны в любой ситуации!
 
Особое настроение во время показа, на котором, по традиции, будут присутствовать звездные клиенты Надежды, создаст музыка от  ИРСОН КУДИКОВОЙ – благородный джаз, чувственный соул и расслабленный лаунж, а официальным спонсором красоты на показе стал салон красоты «CELEBRITY».
 
Надежда Славина выражает особую благодарность компании «PATROL» за оказанную поддержку.
 
Официальный сайт дома моды NADIA SLAVINA:  www.nfashion.ru
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".