Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция осень-зима 2010/11 от LUBLU Kira Plastinina

21.03.10Коллекция осень-зима 2010/11 от LUBLU Kira Plastinina
24 марта на Volvo-Неделя моды в Москве состоится показ новой коллекции LUBLU Kira Plastinina сезон осень-зима 2011. Начало в 19:30. Хрустальный подиум.
 
Синди, Кристи, Наоми, Кейт и Линды как иконы, 90-е как библейское время, мода как религия: так создавалась осенняя коллекция LUBLU Kira Plastinina.
 
Героиня этой коллекции смела и провокационна – поэтому спокойно надевает огромный крест из стразов поверх голой, едва прикрытой прозрачным тюлем груди, а потом примеряет агрессивно-сексуальное кожаное мини-платье с воланами, которые подозрительно напоминают крылья.
 
Преобладающие в коллекции чистые и честные цвета - телесный, чёрный, серый, бледно-розовый – спокойны, но не скучны. Особенно при обилии фактур, которые использовала дизайнер: в платьях сочетаются грубая кожа и шёлк, мохер и прозрачный тюль, резиновые волокна, нейлон и рваный джерси. Такая игра с материалами позволяет создать новые формы и силуэты – их в новой коллекции немало.
 
Платья и юбки супер-мини, мешковатые свитера и топы, защипы, драпировки, нарочито подчёркнутая талия: дизайнер не довольствуется полумерами. Она создаёт коллекцию, которую с одинаковым успехом могла бы надеть Евангелиста на афтепати в Нью-Йорке в середины девяностых и современная столичная it-girl на открытие очередной выставки современного искусства.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".