Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал ELLE демонстрирует стремительный рост аудитории

23.03.10Журнал ELLE демонстрирует стремительный рост аудитории
По итогам последней волны медиа-измерений TNS Gallup Russia аудитория одного номера журнала ELLE по России достигла 613,2 тысяч человек (NRS Россия, волна 2009/1: сентябрь 2009 – февраль 2010), продемонстрировав рост аудитории на 14%.
 
Как показывают исследования, в период с сентября 2009 года по февраль 2010 аудитория модного журнала ELLE по Москве увеличилась до 230,6 тысяч человек. Таким образом стремительный рост аудитории в сравнении с предыдущей волной составил 21%. 
 
Летом 2009 года ELLE, самый популярный журнал о моде в мире,   провозгласил в России начало Модной Революции, объявляя тем самым о серьезных и решительных изменениях в журнале. Новая редакционная команда во главе с Еленой Сотниковой обновили структуру и дизайн издания, сохранив при этом глобальное позиционирование ELLE.
Введено около 15 новых рубрик, в журнале появились самые актуальные герои и темы, обложки украсили ведущие топ - модели мира и мега – звезды, причем большинство обложек являются результатом творческих усилий команды российского ELLE. Безусловно, подобные изменения моментально нашли отклик у требовательной и очень динамичной аудитории журнала.
 
В поддержку реформ, произведенных в ELLE, в ноябре 2009 года в Москве стартовала масштабная рекламная кампания «НАСТАЛО ВРЕМЯ ELLE», которая получила свое продолжение во всех крупных городах России в 2010 году.
 
Справка:
 
Журнал ELLE выходит в 42 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже многих лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории.
Тираж журнала – 330 000 экземпляров.
Аудитория издания – 613 200 человек.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".