Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция "ЭЙФОРИЯ" в рамках Aurora Fashion Week

Коллекция стала продолжением авторской идеи предыдущего сезона - Удовольствие от «искушения» рождает «эйфорию», когда красота изделия и возможность обладания им вызывает всеобъемлющее ощущение счастья.
В этом году дизайнер сделал ставку на экстравагантную женственность и постарался раскрыть таинственный образ  изысканности американских модниц 30-х, французский шарм 50-х, яркую своеобразность итальянского шика 80-х.
В новой коллекции представлена немыслимая эклектика сочетания тканей и мехов, разнообразие фасонов и силуэтов, которые  предали коллекции особую стилистическую утонченность. Новым словом в мире моды стали огромные пальто,  из вязанного трикотажа и меха, разной фактуры и цвета. Дерзкие детали в виде больших карманов, крупных пуговиц и метталических элементов добавляли остроты меховым манто и курткам. Большие вязанные головные уборы, довершали и дополняли всю эктравагантность образа.
Помимо меховой коллекции, была представлена линия изысканных вечерних платьев,  которые стали приятным сюрпризом для всех Питерских модниц.

Премьерный показ в Санкт-Петербурге произвел впечатление восторга, как на модных критиков, так на светских персон. От роскоши и разнообразия представленных мехов и вечерних нарядов не мог устоять даже самый взыскательный зритель.
Дизайнер, как всегда смог удивить всех присутствующих не только многогранностью таланта, но приглашенными звездами, которые приехали специально на показ поддержать и  продемонстрировать коллекцию. На подиум вышли такие celebrity, как Иван Николаев и София Каштанова  в роли жениха и невесты. Королевой вчера стала неподражаемая Итальянская кино-дива Орнелла Мутти, представ в перед публикой в роскошном платье и меховой накидке из шиншилы.
Коллекция меховых изделий и роскошных вечерних платьев была оценена и признана по достоинству гостями вечера!
 


» Страница модельера

Сезон: Весна-лето 2011

Все коллекции дизайнера: Игорь Гуляев

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".