Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

"Гверти"

Объектом моего творчества всегда была женщина, и моя женщина никак не может быть простой и незатейливой. Я всегда чувствовала свою женщину героиней со сложной, непостижимой до конца натурой. Ее нельзя объять, нельзя покорить, ее загадка остается до самого конца, пока не опустят занавес… Пока она не решит, что занавес пора опустить. Именно поэтому интерес к ней неисчерпаем.

Вдохновением моих новых работ стала Анна Каренина, героиня легендарного романа Льва Толстого. В этой женщине были заключены три натуры – женщины – матери, женщины – жены, женщины – любовницы. Зов долга, общественного положения, материнства, страсти, и все это теплится в одном теле. Такова суть женщин той неповторимой эпохи. Я сделала попытку перенести эту женщину в наше время, попыталась поселить аристократичность и выверенность женского образа самого поэтичного столетия своей современной героине.

Я не могу назвать свои вещи повседневными, и одновременно с этим, это не просто вечерний туалет, это скорее образ мысли, образ особого ощущения себя. Мое платье попросту не должно пустить женщину в то место, которое ниже ее достоинства. Мои вещи по своему сложны, в них нельзя с легкостью проехаться в метро, нельзя пойти в ночной клуб, но это своего рода плата за образ женщины к которой нельзя подступиться легко, образ женщины, которую хочется завоевывать, зная, что завоевать нельзя.

Сезон: Осень-зима 2013-2014

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".