|
Лейла T
Love is beautiful)... или еще одна красивая "love story" ...))Мы встретились и познакомились в тот же день, утром... У него еще была ужасная акклиматизация... А меня волновали чувства любимого, которому не очень нравятся подобные съемки (хотя он понимает, что это моя работа).... Но главное в этой работе ведь результат... А результат чудесен :) Позже выложу весь` сет.... Пока эта чудесная картинк...... » полная версия ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
Музыка моей душиБольше всего на свете люблю музыку и море...Музыка вдохновляет и возвышает... А море (или океан) дает мне умиротворение, успокаивает и питает мою душу... Также, как уже стало понятно из моего верхнего абзаца, мои любимые и самые счастливые съемки проходят именно на берегу моря ... Вот снепы одной из посл съемок... Было чудесно...) ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
Снова в Москве! Снова в строю! )))))))))))Я снова в Москве! Привезла с собой с очередной поездки кучу новых фотографий и невероятное количество эмоций и впечатлений!)))) Начинаю выкладывать свои новые работы, а пока желаю всем прекрасного дня и чудесного настроения!! )))))))))))))) ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
Москоу!!! ))))))Ура! За последнюю неделю я сделала кучу интересной работы, результатом которой стала серия самых лучших за последний год фотографий!!))))) Первую опубликовываю сейчас, остальные позже, чтобы было интересней))) Да, и 5го октября я, наконец, прилетаю в Москву!!!))))) ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
Бабочка)Я -бабочка, я люблю порхать по жизни )))))))) Иногда наступают тяжелые времена и мне словно подрезают крылья...но это все приходит и проходит...а моя сущность остается неизменной!))) Желаю вам того же самого друзья,жизнь слишком коротка и быстротечна, давайте наслажаться каждым моментом!... Я-бабочка!...))) ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
Breath me...Хотела написать длинный, трогающий за живое текст... Но не могу...Пусть просто картинка передаст мое настроение, большего не хочу... И да, дышите полной грудью, друзья!!.. ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
Freedom!..Я всегда любила быть одна... Нет, я не боюсь и не избегаю общества, скорее даже, я очень коммуникабельна и всегда наслаждаюсь вниманием... Но в то же время, я всегда любила прогулки в одиночестве, мечты в компании с самой собой и вообще быть одной мне НРАВИТСЯ!! Правда, не понимаю людей, которые страдают от одиночества, иногда даже пре...... » полная версия ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
*Inspire me!*Вдохновение... Самая важная составляющая жизни творческих людей- есть оно и жизнь интересна и прекрасна и удивительна, нет его- все серо и уныло и рутинно!.. Вдохновение необходимо нам, чтобы жить, творить, дышать! Вдохновение заполняет цветом, запахом, вкусом наши жизни! Вдохновение определяет направление! Вдохновите меня!) ...... » полная версия ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
Dreams and rainbows*Мечтай, пока дышишь... Дыши, пока мечтаешь... Если не мечтать, то жизнь, как будто проходит мимо, если нет мечты, то жить не интересно... Если есть Мечта, то жизнь прекрасна и многогранна, если есть Мечта, то жизнь- радуга! Давайте мечтать, ведь чудеса происходят с теми, кто в них верит... ;) ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
"Fatale"Сначала, увидев парик, который мне предстояло носить для образа на съемке, расстроилась- одним из главных достоинств своей внешности считаю свои длинные красивые густые волосы...также любимые всеми стилистами и фотографами на съемках... Да и работать без волос (не прикасаясь и не играя с ними) было непривычно и даже немного сложно... Н...... » полная версия ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
Выйти из тениПоследние несколько дней я нахожусь в странном состоянии - я словно в темноте,вокруг какие-то тени, и иногда даже сложно дышать... А может, это состояние последних недель или даже месяцев... Знаете, когда такое бывает?.. Когда ты не на своем месте, когда ты в тени... В общем, пора на свет! "Лучик света в темноте! Освети дорогу мн...... » полная версия ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
"...like a bird..."Год назад улетала из Гонк-Конга, больше всего желая оказаться дома... Задержалась там на несколько недель, улетела дальше в одно чудесное Королевство, по плану ожидая находиться там 3 месяца... 4 недели спустя нехотя летела уже в страну контрастов и древних предрассудков... И там мое пребывание оказалось не вмещенном в тот промежуток вр...... » полная версия ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
Непредсказуемость*Моя жизнь забавная: никогда не знаю, что будет завтра... Интересно, весело и неожиданно... или пугающе непредсказуемо? Сама не знаю ответа) ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
Невесомость...Такое странное чувство - ты вроде бы здесь и тебя здесь в то же время нет... Где же я?.. ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
Танец души моей )Йуууухуууууу!!! )))))))))))))))))))))))) Я так забегалась,что совсем запустила обновление своего аккаунта! Начинаю исправлять все сегодня! Для начала - обновление моих фото (сколько же их оказывается у меня накопилось!) Затем напишу и покажу свои посл. работы, которые меня так радуют! ))))))))))))) А еще я недавно вернулась из города н...... » полная версия ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
*I LOVE ROCK-N-ROLL*Урррра,наконец выходят мои работы, которые нравятся мне самой! )))))))))))))) Начиная с августа работы много, но, как часто бывает у моделей, это просто работа, которая приносит деньги... А результат - он лишь результат для клиента-работодателя, и конечно, это хорошо и правильно, когда клиент удовлетворен твоей работой... Но я всегда жд...... » полная версия ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
*Когда ангелы плачут*Дождь... Дождь...И сегодня дождь... На душе то ли грустно, то ли слишком спокойно... Я люблю дождь, я грущу под дождем, мои слезы сливаются со слезами ангелов - ведь вы знаете, что дождь - это когда ангелы плачут?... ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
Gone witn wind...Непонятное настроение... Непонятные мысли... Непонятные сны... Меня унесло ветром отсюда...Мыслям крылья не нужны ) ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
Она гуляет сама по себе...Кошки - мои любимые животные: такие красивые, грациозные, загадочные ))))) Вчера была неверотная съемка с отличной командой! Я сделала фото бэкстейдж...Но мы с Инной (девочкой, в паре с которой я работала) обещали не опубликовывать никакие фото до ноября, когда журнал выйдет в свет ))) Скрипя зубами, но обещание сдерживаю ))) ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
|
Лейла T
Мечты о море...Мечтаю о домике на море, куда буду приезжать раз в 2-3 месяца после безумных будней в столице... Мечтаю о теплых ласкающих волнах, усыпляющих,расслабляющих и уносящих вдаль от всех тревожных мыслей... Мечтаю о море... Наверное, все же в прошлой жизни я была русалкой ) ![]() |
|
|
Раздел: Личные блоги
- Страницы:
- 1
- 2































